>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: bigflood, robinzoid, СкрытнаЯ  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Помощь новичкам при работе с графическим редактором GIMP » Пазл (Как увеличить количество штук (пазл))
Пазл
МаришаДата: Понедельник, 05.12.2011, 00:20 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Подскажите пожалуйста! Я хочу сделать из фото пазлы, но в Гимпе только можно 20 на 20, а я хочу например 250 на 180, может есть секрет какой или дополнительные детали нужно докачивать!?
Сейчас покажу фото своего песика, как я сделала, нужно бы еще и надпись убрать, но я думаю это проще чем найти как сделать большее количество пазл в фото.
 
chuhpeДата: Понедельник, 05.12.2011, 01:58 | Сообщение # 2
Сэнсэ́й
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Награды: 49
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Привет, с помощью Плагина Alien skin ,можно добиться любого количества частей пазла







А каким фильтром для создания пазла ты пользовалась?

Загрузи сюда своё фото и воспользуйся кодами-imageban.ru/
Прикрепления: 3423441.jpg (80.7 Kb) · 1706642.jpg (176.1 Kb) · 7284709.jpg (222.0 Kb)
 
МаришаДата: Понедельник, 05.12.2011, 02:21 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
chuhpe спасибо огромное за отклик, а то я вся извелась уже. Фото почему то не загружается 2 раза пробовала оно в формате (png).
И еще, у меня нет таких вкладок на панельке как FX-Foundry и последующих тоже нет, у меня фильтры и сразу окна и справка, и ниже анимации только 2 наименования.
А сделала я так; Фильтры-визуализация- текстура-головоломка.
Сейчас сделала скрин может загрузится, формат правда тот же, а разрешение меньше. Можетет я фото обработанные не так сохраняю, что формат у них такой!?
 
МаришаДата: Понедельник, 05.12.2011, 02:28 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Опять никакого фото нет, еще уменьшила, ну прям напасть какая то, я уже нервничаю.
Прикрепления: 3339602.png (372.6 Kb)
 
chuhpeДата: Пятница, 09.12.2011, 00:14 | Сообщение # 5
Сэнсэ́й
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Награды: 49
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Мариша ,вот тут два видео ролика от robinzoida и помощь нашего Админа, попробуй всё внимательно посмотреть и почитать Сообщения 54-56-57 и ещё, насколько я помню он кириллицу не распознаёт, может в этом проблема .Ну, если это всё не поможет ,попросим у Админа помочь .Удачи!
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Помощь новичкам при работе с графическим редактором GIMP » Пазл (Как увеличить количество штук (пазл))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: