>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lana, СкрытнаЯ  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Конкурсы в GIMP » Конкурс коллажей.
Конкурс коллажей.
JIuJIuTДата: Среда, 28.03.2012, 22:10 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 268
Награды: 23
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Mysterious)
JIuJIuT, а наши мужчины в последнее время вообще в конкурсах перестали участвовать. Один Андрей только принял участие на конкурсе 8 марта. Так что им вообще не угодить.


Ну да, активности вообще мало, может людям времени не хватает... я сама-то не часто щас тут бываю... wink
 
LanaДата: Четверг, 29.03.2012, 09:42 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 529
Награды: 21
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
JIuJIuT, у нас и без плагинов когда конкурсы были-маловато участников...поэтому я решила все менять, чтобы был не один конкурс, а несколько с разными условиями...будем их чередовать...глядишь народ подтянется....

Я девушка творческая: хочу - творю, хочу - вытворяю.
 
gerusДата: Четверг, 29.03.2012, 13:04 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 490
Награды: 21
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Quote
ну и мужчины, тоже, вряд ли будут участвовать в таком конкурсе...
По сути, конкурс для избранных получается...


Ну вот, прям всё так грустно получается. До 2009 года, лично у меня всё было прекрасно, была хорошо оплачиваемая работа, уйма времени, разные возможности и увлечения. Сейчас работа та же, ЗП в два раза меньше да и работаю в два раза больше. С семьёй вижусь только ночью. А еще куча всяких дел не сделанных.

Времени и сил хватает только на посещение.

Думаю, что у многих так.
 
JIuJIuTДата: Четверг, 29.03.2012, 13:16 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 268
Награды: 23
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Lana)
JIuJIuT, у нас и без плагинов когда конкурсы были-маловато участников...поэтому я решила все менять, чтобы был не один конкурс, а несколько с разными условиями...будем их чередовать...глядишь народ подтянется....


Ну и это тоже правда...

Quote (gerus)
Ну вот, прям всё так грустно получается. До 2009 года, лично у меня всё было прекрасно, была хорошо оплачиваемая работа, уйма времени, разные возможности и увлечения. Сейчас работа та же, ЗП в два раза меньше да и работаю в два раза больше. С семьёй вижусь только ночью. А еще куча всяких дел не сделанных.

Времени и сил хватает только на посещение.

Думаю, что у многих так.


Ну это и понятно конечно... я уже выше написала:

Quote (JIuJIuT)
Ну да, активности вообще мало, может людям времени не хватает... я сама-то не часто щас тут бываю... wink
 
MalushДата: Четверг, 29.03.2012, 15:38 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 498
Награды: 36
Репутация: 28
Статус: Оффлайн
Quote (JIuJIuT)
Я конечно не спец по коллажам, поэтому пришлось немного помучиться...
А вообще для новичков это довольно сложно, ну и мужчины, тоже, вряд ли будут участвовать в таком конкурсе...
По сути, конкурс для избранных получается... к тому же, не каждый тут ещё умеет ставить фотошоповские плагины в GIMP...

JIuJIuT, я тоже новичок в этой стихии)))давно хотела попробовать себя)но всё как не до того было а вот тут решилась,это тоже мой дебюд)))
Quote (Lana)
JIuJIuT, получилось хорошо, а фильтр тут требуется только один, поэтому я и выбрала этот вариант... насчет того, что конкурс для избранных....мы только пробуем...смотрим...будем чередовать... разные конкурсы сделаем...кто захочет участвовать- тот будет... поэтому предлагайте свои идеи- буду реализовывать...

Quote (JIuJIuT)
Ланчик, я этот плагин конечно поставила

а я не ставила так всё обошла)
Quote (JIuJIuT)
Ну и мужчины, мне кажется, не очень такое любят...

Quote (Mysterious)
JIuJIuT, а наши мужчины в последнее время вообще в конкурсах перестали участвовать. Один Андрей только принял участие на конкурсе 8 марта. Так что им вообще не угодить.

а может у них и спросить что они хотят)))
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Конкурсы в GIMP » Конкурс коллажей.
Поиск: