>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Lana, СкрытнаЯ  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Конкурсы в GIMP » Конкурс коллажей.
Конкурс коллажей.
LanaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 00:58 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 529
Награды: 21
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток! Мне подсказали замечательную идею ( отдельное спасибо Mysterious) , которая понравилась и я решила не откладывая в долгий ящик организовать конкурс. Конкурсов такого плана у нас еще не было. Попробуем и посмотрим - пойдет или нет, если да -тогда усложним условия. Пока что суть в следующем: вам предоставляется готовый коллаж и урок по которому он был сделан. Вы должны повторить его, естественно со своими изменениями- точную копию делать не нужно. а в конце мы проведем голосование и определим наиболее понравившуюся работу. На изготовление работы вам отводится время до 2 апреля включительно. После этого срока будет открыто голосование, которое продлится неделю, таким образом мы выявим победителя.
Всем удачи и творческих успехов! Для первого раза я взяла очень простой коллаж, с минимумом фильтров, поэтому проблем быть недолжно.
Ссылка на урок -
//www.liveinternet.ru/users/ledi_meledi/post156603232
Сам колаж:






Голосуем в конкурсе


1->



2->



3->



4->



5->




6->




7->




8->



Прикрепления: 6043897.jpg (118.4 Kb)
 
LanaДата: Понедельник, 26.03.2012, 11:38 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 529
Награды: 21
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Mysterious, ну да, все правильно, точную копию делать не требуется.

Я девушка творческая: хочу - творю, хочу - вытворяю.
 
LanaДата: Среда, 28.03.2012, 20:49 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 529
Награды: 21
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
JIuJIuT, получилось хорошо, а фильтр тут требуется только один, поэтому я и выбрала этот вариант... насчет того, что конкурс для избранных....мы только пробуем...смотрим...будем чередовать... разные конкурсы сделаем...кто захочет участвовать- тот будет... поэтому предлагайте свои идеи- буду реализовывать...

Я девушка творческая: хочу - творю, хочу - вытворяю.
 
JIuJIuTДата: Среда, 28.03.2012, 20:59 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 268
Награды: 23
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Lana)
JIuJIuT, получилось хорошо, а фильтр тут требуется только один, поэтому я и выбрала этот вариант... насчет того, что конкурс для избранных....мы только пробуем...смотрим...будем чередовать... разные конкурсы сделаем...кто захочет участвовать- тот будет... поэтому предлагайте свои идеи- буду реализовывать...


Ланчик, я этот плагин конечно поставила, только потому, что у меня уже стоял Алиен Скин, поэтому у меня уже было понятие по установке, но вот кто ни разу не ставил, не знаю, смог ли его поставить... wink
Ну и мужчины, мне кажется, не очень такое любят...
 
MysteriousДата: Среда, 28.03.2012, 21:34 | Сообщение # 5
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 889
Награды: 46
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
JIuJIuT, а наши мужчины в последнее время вообще в конкурсах перестали участвовать. Один Андрей только принял участие на конкурсе 8 марта. Так что им вообще не угодить.
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Конкурсы в GIMP » Конкурс коллажей.
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: