>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Lana, СкрытнаЯ  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Конкурсы в GIMP » Конкурс " Наши любимые фильмы".
Конкурс " Наши любимые фильмы".
LanaДата: Понедельник, 04.06.2012, 19:16 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 529
Награды: 21
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток! Общими усилиями наконец-то выбрали тему для конкурса. Итак ваша задача - как можно точнее передать идею вашего любимого фильма, при этом будет интереснее, если в работе не будет кадров из этого фильма и его названия. То есть автор создает работу, а мы пытаемся угадать название фильма, по которому работа сделана. И пожалуйста, так как,мы договорились об анонимности свои работы не подписывайте и присылайте мне на этот адрес [email protected] .
Работа может быть анимацией или простым коллажем- это на ваш выбор. Жду ваших работ до 18 июня включительно, а потом будем голосовать! И соответственно посмотрим кто у нас самый сообразительный- больше всех фильмов угадает.
Всем удачи и отличного настроения!

Всем доброго времени суток! В связи с ооочень небольшим количеством работ, конкурс продлевается еще на неделю, жду ваши работы до 25 июня, если к тому времени их не наберется хотя бы 5-6, смысла проводить конкурс вообще не вижу.....Активнее пожалуйста!

Прямо беда у нас с конкурсами приключилась.... Как было мало работ, так и есть....Граждане-товарищи-господа, вы чего-то боитесь? Или до такой степени все неинтересно???

Quote (zgut)
Lana, Думаю основная причина - нехватка свободного времени + Лето - дачи, природа и т.д.
Те, кто раньше участвовал, на Форум заходят раз в неделю ...

Quote (parabel)
Предлагаю объявить каникулы!!!


parabel, поскольку конкурс уже объявлен, хотелось бы довести его до логического завершения.....а потом и каникулы ...


Я девушка творческая: хочу - творю, хочу - вытворяю.
 
LanaДата: Вторник, 26.06.2012, 12:23 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 529
Награды: 21
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Работа№1


Прикрепления: 6037555.png (780.5 Kb)
 
LanaДата: Вторник, 26.06.2012, 12:25 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 529
Награды: 21
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Работа№2


Прикрепления: 9837197.png (302.5 Kb)
 
LanaДата: Вторник, 26.06.2012, 12:25 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 529
Награды: 21
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Работа№3


Прикрепления: 8293829.gif (513.5 Kb)
 
LanaДата: Вторник, 26.06.2012, 12:26 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 529
Награды: 21
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Работа№4

//fotki.yandex.ru/users/lanach87/view/643473/

 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Конкурсы в GIMP » Конкурс " Наши любимые фильмы".
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: