>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Модератор форума: Lana, СкрытнаЯ  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Конкурсы в GIMP » Давайте поиграем?)
Давайте поиграем?)
LanaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 10:33 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 529
Награды: 21
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Как-то сделала коллаж к одной своей любимой песне, интересно мне стало угадают друзья или нет....провела эксперимент....многие догадались, ну вобщем-то зная меня это было сделать несложно)) И вот пришла мне идея затеять на форуме игру Ассоциации. Суть в том, что при по помощи джимп создается любая работа, которая бы ассоциировалась например с какой-то песней, книгой, фильмом и т.д. остальным предлагается угадать, угадавший выставляет свою работу....
Вот я вам сегодня предлагаю угадать песню, довольно известную, современную, которую исполняет одна из русских рок-групп...
Прикрепления: 4479598.jpg (119.4 Kb)


Сообщение отредактировал Lana - Воскресенье, 20.03.2011, 10:34
 
tatyan-meДата: Воскресенье, 20.03.2011, 13:39 | Сообщение # 2
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 998
Награды: 64
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Lana, мне идея понравилась. Вот сижу и думаю,какой бы коллаж придумать,чтобы догадались.. Даже песню скачала с инета. Может ставить метки,чтобы облегчить догадку? Хотя я в песнях дуб дубом,но привлеку на помощь свою подружку,модератора песенного клуба. Вот сейчас скину ей эту фотку,пусть погадает. biggrin
 
lau_raДата: Воскресенье, 20.03.2011, 13:42 | Сообщение # 3
Наставник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1154
Награды: 73
Репутация: 47
Статус: Оффлайн
Lana, отличная мысль! Я правда больше по книгам, но подумаю. Мне, кстати, этот коллаж напомнил песню "Город". Танцы минус вроде поют. Вряд ли это правильно, но ассоциации у меня такие))

Сообщение отредактировал lau_ra - Воскресенье, 20.03.2011, 13:45
 
LanaДата: Понедельник, 21.03.2011, 22:39 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 529
Награды: 21
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
tatyan-me, lau_ra, я рада, что вам моя идея понравилась)))
lau_ra, кстати близко, но это не Танцы Минус, это другая группа...Подсказываю 2 сердечка- это брелок, а имя на руке не просто так написано.... Я прямо по словам из песни делала....
Кстати можно ведь не только книги или песни, какие-то фильмы, сериалы , да все, что угодно...как фантазия подскажет, главное, что бы это было довольно известное что-то....

Добавлено (21.03.2011, 22:39)
---------------------------------------------
Я так смотрю, что подсказывать придется, иначе не угадаете)))) Ну тогда про группу расскажу, а там может и про песню поймете))
Группа довольно известная, образовалась в 2001 году и, если мне не изменяет моя девичья память, 7 раз становилась луареатом премии МУЗ ТВ как лучшая российская рок-группа)


Я девушка творческая: хочу - творю, хочу - вытворяю.

Сообщение отредактировал Lana - Воскресенье, 20.03.2011, 14:02
 
zgutДата: Вторник, 22.03.2011, 00:24 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 540
Награды: 41
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
Quote (Lana)
Я так смотрю, что подсказывать придется, иначе не угадаете)))) Ну тогда про группу расскажу, а там может и про песню поймете))
Группа довольно известная, образовалась в 2001 году и, если мне не изменяет моя девичья память, 7 раз становилась луареатом премии МУЗ ТВ как лучшая российская рок-группа)

Если бы ты сразу название группы сказала (Звери), всё равно бы ещё пришлось песни перебирать под картинку. Или они с одной и той же песней семь раз становились лауреатами? biggrin (Районы-кварталы)пропускаю.


Сообщение отредактировал zgut - Вторник, 22.03.2011, 00:37
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Конкурсы в GIMP » Давайте поиграем?)
  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Поиск: