>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lana, СкрытнаЯ  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Конкурсы в GIMP » "Письмена любви сквозь время..." (Новый конкурс в Gimp!)
"Письмена любви сквозь время..."
MalushДата: Среда, 25.05.2011, 00:07 | Сообщение # 16
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 498
Награды: 36
Репутация: 28
Статус: Оффлайн
я за конкурсы
работы просто ОТПАД,очень красивые у меня даже сердечко сильнее застучало))))))))))
applause БРАВО ВСЕМ,БРАВО applause
 
JIuJIuTДата: Четверг, 26.05.2011, 02:25 | Сообщение # 17
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 268
Награды: 23
Репутация: 3
Статус: Оффлайн


 
LanaДата: Вторник, 31.05.2011, 10:22 | Сообщение # 18
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 529
Награды: 21
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Всем доброго времени суток! Настало время подводить итоги конкурса! И опять у нас ничья. СкрытнаЯ, lau _ra и chuhpe набрали по 20 % голосов и разделили между собой первое место! Поздравляем победительниц! Только вот уж не знаю как вы будете выбирать тему для нового конкурса))
Всем кто участвовал и голосовал- большое спасибо! Пока есть интерес к этой теме на форуме- она будет жить. А там придумаем что-нибудь новое.


Я девушка творческая: хочу - творю, хочу - вытворяю.
 
lau_raДата: Вторник, 31.05.2011, 12:25 | Сообщение # 19
Наставник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1154
Награды: 73
Репутация: 47
Статус: Оффлайн
Lana, спасибо! Объявление новой темы оставляю СкрытнаЯ и chuhpe )))
 
chuhpeДата: Вторник, 31.05.2011, 23:00 | Сообщение # 20
Сэнсэ́й
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Награды: 49
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Спасибо за поздравления!Завтра, у нас Первое июня ,первый день лета и к тому же, День защиты детей.Предлагаю совместить 2 замечательных события .Или у lau_ra и СкрытнаЯ есть другие идеи ? Жду ваших предложений.

У меня вот другой вопрос, что то наших мужчин не слышно ,хот бы кто то поддержал своей работой ,отсиживаетесь в кустах !
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Конкурсы в GIMP » "Письмена любви сквозь время..." (Новый конкурс в Gimp!)
Поиск: