>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Lana, СкрытнаЯ  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Конкурсы в GIMP » "Письмена любви сквозь время..." (Новый конкурс в Gimp!)
"Письмена любви сквозь время..."
chuhpeДата: Суббота, 04.06.2011, 22:26 | Сообщение # 26
Сэнсэ́й
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Награды: 49
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Lana
Quote
может быть возьмем тему "Дети и лето"?

Поскольку я предложила похожую тему, конечно же я за, но вот почему то другие победительницы на это предложение ни как не отреагировали, по этому не понятно, "да" или" нет" .Может ,подождём ещё день и если не будет ответа, так и оставим эту тему .Хотелось бы увидеть работы наших мужчин и если кому то не интересна анимация ,может попробовать сотворить коллаж .

И ещё Lana, у gerus появилось предложение ,создать конкурс на Портретную ретушь, может создашь такую тему, думаю найдутся люди, которые с удовольствием померятся силами в этом конкурсе .
 
LanaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 11:28 | Сообщение # 27
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 529
Награды: 21
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
chuhpe,ну да, я пока что жду,что скажут другие, т.к. правила есть правила- кто выиграл, тот и заказывает тему.... А насчет конкурса по ретуши.....Я думаю попробовать можно, тем более тему-то новую создать несложно, но прежде хотелось бы обсудить условия с теми , кто в этом больше понимает чем я...
А вот мужчины почему у нас не учавствуют, мне лично совсем непонятно, у нас ведь на форуме такие мастера и с такими выдумками , что просто диву даешься.....


Я девушка творческая: хочу - творю, хочу - вытворяю.
 
СкрытнаЯДата: Понедельник, 06.06.2011, 00:04 | Сообщение # 28
Профи
Группа: Модераторы
Сообщений: 889
Награды: 110
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
Всем приятного времени суток) На счет темы, мне идея с детьми и морем очень нравится! Поддерживаю) А мужчины что-то действительно как-то не разбавляют нашу конкурсную компанию....а жаль, ведь они с такими идеями и способностями!
 
LanaДата: Понедельник, 06.06.2011, 06:41 | Сообщение # 29
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 529
Награды: 21
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Ну и отлично, значит новый конкурс будет на тему " Дети и лето", а про ретушь давайте обсудим- какие предложения будут.

Я девушка творческая: хочу - творю, хочу - вытворяю.
 
lau_raДата: Понедельник, 06.06.2011, 15:43 | Сообщение # 30
Наставник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1154
Награды: 73
Репутация: 47
Статус: Оффлайн
Lana, tatyan-me предложила хороший вариант, про одну картинку на всех, превратить чье-то лицо в идеал)) Ну или можно попробовать ретушь на какой-нибудь старой фотографии
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Конкурсы в GIMP » "Письмена любви сквозь время..." (Новый конкурс в Gimp!)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: