>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Lana, СкрытнаЯ  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Конкурсы в GIMP » "Дети и лето!" (Новый конкурс в Gimp!)
"Дети и лето!"
LanaДата: Понедельник, 06.06.2011, 20:16 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 529
Награды: 21
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Общими усилиями мы выбрали наконец тему для очередного конкурса! Наша новая тему для творчества " Дети и лето"! Размещаем свои работы до 14 июня включительно! Особенно ждем шедевров от наших мужчин! Всем удачи! Условия все те же, что и раньше.

Голосовать могут все посетители форума, и не зарегистрированные тоже!


Я девушка творческая: хочу - творю, хочу - вытворяю.
 
MysteriousДата: Четверг, 16.06.2011, 11:45 | Сообщение # 16
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 889
Награды: 46
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
Lana, я не думаю, что одно и то же. у всех разные способы. я вот например вообще не представляю как это делать, поэтому скромно молчу в уголочке)
 
MalushДата: Четверг, 16.06.2011, 15:55 | Сообщение # 17
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 498
Награды: 36
Репутация: 28
Статус: Оффлайн
JIuJIuT, Спасибо) а я вот про ретушь не поняла это макияж и т.д или исправления качества фото?А свободная тема мне тоже нравиться может и мужчины тоже поучаствуют)))))))))))
 
JIuJIuTДата: Четверг, 16.06.2011, 18:58 | Сообщение # 18
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 268
Награды: 23
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Quote (chuhpe)
Ребята, спасибо за голоса! Что касается новой темы, по моему ,в ближайшее время у нас нет ни каких праздников ,поэтому предлагаю свободную тему .Творите, кому что нравится !Надеюсь ,JIuJIuT не против))).


Яна, я совсем не против... ну а если говорить о праздниках, то у нас самый ближний это языческий праздник Лиго, у нас он считается официальным, и выходным днём... ( //ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B8%D0%B3%D0%BE ) biggrin

Quote (Malush)
JIuJIuT, Спасибо) а я вот про ретушь не поняла это макияж и т.д или исправления качества фото?А свободная тема мне тоже нравиться может и мужчины тоже поучаствуют)))))))))))


Ну это примерно то, что ты выставила, с девушкой в прыщиках, в разделе сделано в GIMP, просто ещё можно и макияж сделать... wink
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Конкурсы в GIMP » "Дети и лето!" (Новый конкурс в Gimp!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: