>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Помощь при работе с компьютером и в интернете » Мой компьютер, мой интернет-> помощь и поддержка » очень нужна помощь
очень нужна помощь
AstasenkaДата: Четверг, 11.11.2010, 21:59 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
BNKSB , все сделала , перенесла , и все заработало!Буду учиться делать красоту.Спасибо за помощь и за столь полезный ресурс!Удачи и вам в творчестве! smile
 
СкрытнаЯДата: Понедельник, 29.11.2010, 12:55 | Сообщение # 17
Профи
Группа: Модераторы
Сообщений: 889
Награды: 110
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
Всем доброго дня! У меняя тут вопрос не по теме PDF...но всё так же нужна помощь....
Уже что только не испробовала, но с какой бы картинкой не работала, в окошке СЛОИ пусто, словно там картинка и вовсе нет... Как это можно исправить?
вопрос.JPG
«вопрос.JPG» на Яндекс.Фотках
Спасибо если кто-то хотел помочь и искал ответ на мой вопрос! Уже всё нормально и я нашла в чем была проблема....а была она в одной галочке, которую наверное убрал мой "помощник"
Прикрепления: 6588288.jpg (60.6 Kb)


Сообщение отредактировал СкрытнаЯ - Понедельник, 29.11.2010, 14:36
 
bnksbДата: Понедельник, 29.11.2010, 15:18 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Quote (СкрытнаЯ)
.но всё так же нужна помощь....
Уже что только не испробовала, но с какой бы картинкой не работала, в окошке СЛОИ пусто, словно там картинка и вовсе нет... Как это можно исправить?

Привет СкрытнаЯ!

Такое получается, если в панели диалогов нажать кнопку "Авто", и тогда диалог не следует за активным изображением, а как бы сохраняет последний диалог. Повторное нажатие на эту кнопку устраняет эту проблему.

Удачи!

 
linaluiДата: Среда, 13.06.2012, 17:56 | Сообщение # 19
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 191
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Помогите пожалуйста, комп стал медленнее работать скачала Глеанер , включила ,нажала на анализ и вот что вышло. Нужно где-нибудь птички переставить или. И тут я смотрю здесь столько много документов , он не стерёт то что мне нужно?Я в этом ну ничего не понимаю.

//img5.fotos-hochladen.net/uploads/gleanerapngodc0hvt9e6.png
//img5.fotos-hochladen.net/uploads/gleanerp5edroizun.png
 
sorokinДата: Среда, 13.06.2012, 18:14 | Сообщение # 20
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Не сотрет,реестр можно тоже проверить. И можете на русском сделать прогу

Еще можно посмотреть в Автозапуск. Вашу память может съедает слишком много запущенных программ. При установке каких-либо программ очень часто они добавляются в автозагрузку

Еще посмотреть не перегружен ли системный жесткий диск. Локальный диск «С», является системных и чаще он объемом всего около 20 – 30 гигабайт, а некоторые люди держать огромные папки с музыкой и фильмами на рабочем столе, а ведь то, что лежит на рабочем столе занимает место на диске «С»

Еще частенько пользователи совсем не интересуются температурой своего процессора.
Прикрепления: 3452066.jpg (159.0 Kb)


Сообщение отредактировал sorokin - Среда, 13.06.2012, 18:23
 
Форум » Помощь при работе с компьютером и в интернете » Мой компьютер, мой интернет-> помощь и поддержка » очень нужна помощь
Поиск: