>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Помощь при работе с компьютером и в интернете » Мой компьютер, мой интернет-> помощь и поддержка » очень нужна помощь
очень нужна помощь
linaluiДата: Четверг, 14.06.2012, 20:16 | Сообщение # 21
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 191
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Спасибо!!!Всё прочистила, удалила, было 53 ошибки в программах.

Вот у меня ещё вопрос, по компьютеру. Подсоединение всё на верху у дочки. У меня комп работает через Влан, и вот у меня часто проподает соединение .А у дочки через Влан всё работает.Говорит это я с ним что-то делаю. Что может это быть?
 
sorokinДата: Суббота, 16.06.2012, 02:44 | Сообщение # 22
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
мне трудновато объяснить.когда комп на верху не работает соединение пропадает?Или пропадает только когда на верху комп работает?У вас комп или ноут?Если ноут и когда пропало соединение не пробовали уменьшить расстояние?У вас беспроводное соединение с роутера или с компа идет?
 
linaluiДата: Суббота, 16.06.2012, 21:42 | Сообщение # 23
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 191
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
У меня комп,беспроводное соединение с роутера. Связь теряется часто, у дочки ноут и телефон с интернетом свясь не теряется,даже она с ноут прийдёт вниз всё работает. Может тогда у меня роутер испорченный или? Моментами работает хорошо, а как вечер так можно лучше в интернет не заходить . Днём тоже бывает но не так часто.Всегда стоит роутер не подключен проверти кабель.
 
sorokinДата: Вторник, 31.07.2012, 01:16 | Сообщение # 24
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
у кого Windows 7 и нужно увеличить ярлыки то можно нажать на клавишу Ctrl +нажать на колесо мыши и крутить от себя то ярлыки увеличатся .А если на себя то ярлыки уменьшаться.
 
sorokinДата: Вторник, 31.07.2012, 01:59 | Сообщение # 25
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Так же в Windows 7 можно сделать режим бога.Для это на рабочем столе создаем папку И назвать таким именем
CodMode.{ED7BA470-8E54-465E-825C-99712043E01C}после нажимаем на Enter и папка прирбретет такой вид


и теперь вы открывая этот ярлык можете администратировать Windows 7
Прикрепления: 5084881.jpg (232.4 Kb) · 6023564.jpg (268.3 Kb)
 
Форум » Помощь при работе с компьютером и в интернете » Мой компьютер, мой интернет-> помощь и поддержка » очень нужна помощь
Поиск: