>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Помощь при работе с компьютером и в интернете » Мой компьютер, мой интернет-> помощь и поддержка » как Word-документ перевести в картинку
как Word-документ перевести в картинку
Kisa-KhabarovskДата: Суббота, 20.08.2011, 04:45 | Сообщение # 1
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Подскажите как Word-документ перевести в картинку, там нужные для обработки логотипы... Как-то раньше меняла, а сейчас кручу-кручу и никак...
 
bnksbДата: Суббота, 20.08.2011, 11:57 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Quote (Kisa-Khabarovsk)
Подскажите как Word-документ перевести в картинку, там нужные для обработки логотипы... Как-то раньше меняла, а сейчас кручу-кручу и никак...


Привет Kisa-Khabarovsk!

Это очень просто->

1.Открываем документ Word в Microsoft Word
2. Находим нужный рисунок, и щёлкаем по нему левой клавишей мышки-> выделяем рисунок.
3. Теперь по выделенному рисунку щёлкаем правой клавишей мышки, и в выпадающем меню выбираем-> "Сохранить как рисунок"

В открывшемся окне сохранения прописываем имя файла, и и выбираем нужный тип файла-> щёлкаем по кнопке со стрелочкой и в выпадающем меню выбираем нужный формат. Для максимального сохранения качества лучше всего в формате точечного рисунка BMP.
 
Kisa-KhabarovskДата: Суббота, 20.08.2011, 14:48 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ой, я не совсем точно сформулировала, мне весь д-т нужен, вместе с текстом. Но я уже разобралась (помогли конечно)! Скачала Universal Document Converter, теперь нормально. Спасибо за ответ! А так как вы описали я пробовала - нет у меня там такой строчки к сожалению...
 
Форум » Помощь при работе с компьютером и в интернете » Мой компьютер, мой интернет-> помощь и поддержка » как Word-документ перевести в картинку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: