>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: bigflood, СкрытнаЯ, lau_ra  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Как и где скачать GIMP.Как изменить язык. Учебники. » Последние новости от GIMP. (Официальные новости от разработчиков.)
Последние новости от GIMP.
AirinyДата: Понедельник, 20.02.2012, 20:31 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 288
Награды: 32
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Хотела сегодня установить, но почитав комментарии пока не буду. У меня возникла одна проблема с 2.6.11, поэтому хотела обновить, но похоже, что проблем еще добавится с 2.6.12.

bnksb, У меня такой вопрос (версия 2.6.11): если Гимп не видит новых шрифтов, то с чем это может быть связано?
Администратор компьютера прописан на русском, шрифты устанавливаю при закрытом Гимп в папку Виндоус с системными шрифтами. В Гимпе также нажимаю "пересчитать шрифты", но он их не находит.
Операц.система Виндоус Експи, 32 бит.


Сообщение отредактировал Airiny - Понедельник, 20.02.2012, 20:32
 
MysteriousДата: Понедельник, 20.02.2012, 20:35 | Сообщение # 12
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 889
Награды: 46
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
Я тоже вернулась в 2.6.11. Не удобно работать без миниатюр в предварительном просмотре.
 
bnksbДата: Понедельник, 20.02.2012, 20:54 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Quote (Airiny)
Хотела сегодня установить, но почитав комментарии пока не буду. У меня возникла одна проблема с 2.6.11, поэтому хотела обновить, но похоже, что проблем еще добавится с 2.6.12.

bnksb, У меня такой вопрос (версия 2.6.11): если Гимп не видит новых шрифтов, то с чем это может быть связано?
Администратор компьютера прописан на русском, шрифты устанавливаю при закрытом Гимп в папку Виндоус с системными шрифтами. В Гимпе также нажимаю "пересчитать шрифты", но он их не находит.
Операц.система Виндоус Експи, 32 бит.


Привет Airiny!

Посмотрите, правильно ли Вы установили шрифты в систему-> Сообщение # 7
 
AirinyДата: Понедельник, 20.02.2012, 21:27 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 288
Награды: 32
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
bnksb, Делала все так как там написано. Я когда то уже устанавливала пару шрифтов по тому уроку и тогда они отобразились. А сейчас хотела добавить новые и не получается.
В WORD шрифты отображаются, а Гимп не видит! "Пересчитать шрифты" нажимала и не помогло.
Гимп скачан с официального сайта.
 
bnksbДата: Понедельник, 20.02.2012, 22:08 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Quote (Airiny)
bnksb, Делала все так как там написано. Я когда то уже устанавливала пару шрифтов по тому уроку и тогда они отобразились. А сейчас хотела добавить новые и не получается.
В WORD шрифты отображаются, а Гимп не видит! "Пересчитать шрифты" нажимала и не помогло.
Гимп скачан с официального сайта.


Переустанавливать GIMP не удаляя старого пробовали?
Если нет, то переустановите. Должно помочь.
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Как и где скачать GIMP.Как изменить язык. Учебники. » Последние новости от GIMP. (Официальные новости от разработчиков.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: