>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: СкрытнаЯ, lau_ra  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Установка расширений в GIMP(плагин и скриптов). Примеры работы с расширениями. » Расширение (плагин) GIMP Beautify Plug-in (Получаем множество эффектов на фото в один клик в ГИМП)
Расширение (плагин) GIMP Beautify Plug-in
koljan1946Дата: Суббота, 26.01.2019, 01:13 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Зашёл как зарегистрированный пользователь, но скачать плагин не удалось. Почему?
 
bnksbДата: Суббота, 26.01.2019, 13:07 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Цитата koljan1946 ()
Зашёл как зарегистрированный пользователь, но скачать плагин не удалось. Почему?


Я всё подправил можете качать и устанавливать.
В GIMP 2.10 всё работает, кроме фильтров Simple Border

Прикрепления: 1910152.jpg (122.9 Kb)
 
SmmdyskidaДата: Суббота, 15.08.2020, 04:34 | Сообщение # 48
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Илизиум – самый лучший в мире веб-ресурс, который даёт возможность легко и быстро умножить подписчиков, лайки, продвинуть группу или форум и прочее подобное. Огромный функционал подарит момент элементарно управлять всей работой раскрутки.
Для того чтобы начать к накрутке нужно зарегистрироваться в бирже и добавить в
бирже задание на продвижение. Для этого будут требоваться монеты – это временная денежная единица сервиса, которая требуется для внесении в базу сайта заданий. Чем больше монеток у тебя имеется, тем больше имеешь возможность накрутить подписчиков на сообществе, репостов, разрекламировать группу и так далее.

Продвижение Вконтакте:
Вконтакте можете добавить народу в паблик, добавить народу на страничку, добавить лайков на фотографии, добавить репосты на запись, а ещё накрутить комментарии в паблик.
Vkontakte – незаменимое место для рекламы твоих проектов с огромной отдачей и наш веб-инструмент тебе в этом подарит мощную помощь.

Раскрутка в InstaGram
В текущей соц.сети реально произвести прибавление людей в InstaGram на бизнес страницу, накрутить like на
фотографии а также комменты на видео в InstaGram без регистрации. На этот сегодняшний день накрутка в Инстаграме – единственное из наиболе прибыльных занятий в просторах всемирной паутины, которое дает момент очень быстро стать популярным и увеличить свою аудиторию блога в сжатые временные рамки. Увеличение лайков и подписок позволит легко взобраться на вершину и захватить аудиторию финансовых клиентов в кротчайшие сроки.

Продвижение на Ютубе – самое интересное дело на сегодняшний год. Добавление like на видео, обзоров для любого видео ролика и увеличение количества фолловеров на на Ютубе даст возможность вас клева нажиться за счет рекламы просмотров внутри Ютуб. Если у тебя
большое количество народа, то достаточно выгружать любопытные видео ролики и бесплатно заполучать количество просмотров ваших роликов от собственной базы подписчиков.

Социальный монстер – робот для быстрой накрутки в Instagram, YouTube, Вконтакте

Сайт: <p><a href="https://ilizium.com/nakrutka-lajkov-vkontakte-9">Накрутка лайков Вконтакте 9</a></p>
<p><a href="https://ilizium.com/nakrutka-prosmotrov-instagram">Накрутка просмотров Инстаграм</a></p>
<p><a href="https://ilizium.com/lajkov-vkontakte">лайков Вконтакте</a></p>
 
SmmdyskidaДата: Суббота, 15.08.2020, 04:34 | Сообщение # 49
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Илизиум – популярный на планете веб-ресурс, который позволит быстро и бесплатно прибавить пользователей, сердечек, разрекламировать группу и т.д.. Огромный функционал даст возможность легко руководить всей работой продвижения.
Чтобы начать к раскрутке надо зарегистрироваться и внести на
сайте задание на накрутку. После чего могут нужны монеты – это выдуманная денежная единица сервиса, которая требуется в добавлении заданий. Чем больше виртуальной валюты у вас имеется, тем больше имеешь возможность приумножить количество участников на паблике, сердечек, продвинуть лучную страничку и т.д..

Раскрутка Вконтакте:
Vkontakte имеете возможность накрутить народу в сообщество, добавить подписчиков на страничку, добавить сердечек на фото, добавить репосты на запись, а также добавить положительные тексты в паблик.
Vkontakte – прекрасное площадка для раскрутки ваших сервисов с огромной прибылью и текущий социальный инструмент вам в этом окажет незаменимую удачу.

Продвижение в Инстаграме
В этой соц.сети можно замутить увеличение подписчиков в Инстаграме в аккаунт, прибавить лайки в
видео и комментарии на фото в Инстаграм бесплатно. На данный сегодняшний день продвижение в Инстаграме – единственное из наиболе прибыльных ролей деятельности в социальной индустрии, что дает момент быстро стать популярным и нарустить целевую аудиторию блога в мгновенные моменты времени. Увеличение лайков и подписок позволит быстро выбраться на вершину и завоевать рынок новых клиентов в кротчайшие временные рамки.

Накрутка в Ютубе – самое прибыльное занятие на текущий месяц. прибавление лайков на ролике Ютуб ролике, просмотров для любого видео и добавление подписчиков на на YouTube подарит момент тебя прекрасно заработать за счет монетизации просмотров в сети Ютуб. Если у вас
избыток подписчиков, то достаточно выгружать интересные ролики и без труда заполучать просмотры текущих видео от собственной аудитории подписчиков.

Ilizium Bot – программа для качественной раскрутки в Instagram, YouTube, Вконтакте

Сайт: <p><a href="https://ilizium.com/nakrutka-lajkov-vkontakte-4">Накрутка лайков Вконтакте 4</a></p>
<p><a href="https://ilizium.com/nakrutka-lajkov-vkontakte-12">Накрутка лайков Вконтакте 12</a></p>
<p><a href="https://ilizium.com/nakrutka-vkontakte-video-vk-gruppa-vkontakte">Накрутка Вконтакте виdeo вк группa Вконтакте</a></p>
 
62nimar56Дата: Среда, 11.08.2021, 12:19 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Не могу скачать расширение Beautifu. Нажимаю на ссылку, а там пишут, что не имею права.
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Установка расширений в GIMP(плагин и скриптов). Примеры работы с расширениями. » Расширение (плагин) GIMP Beautify Plug-in (Получаем множество эффектов на фото в один клик в ГИМП)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: