>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: СкрытнаЯ, lau_ra  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Установка расширений в GIMP(плагин и скриптов). Примеры работы с расширениями. » Установка Python в GIMP2.6.11 для Windows. (Готовим GIMP для работы с расширениями Python-Fu.)
Установка Python в GIMP2.6.11 для Windows.
SAVUSKAДата: Четверг, 18.04.2013, 21:14 | Сообщение # 46
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
bnksb, Добрый вечер! Прошу помощи.По Вашему  уроку установила Puthon fu.В фильтре видно. А в строке меню как у  Вас его нет.И подскажите как установить  Puthon fu borders.На форуме почему то не нашла.Спасибо.
 
bnksbДата: Четверг, 18.04.2013, 22:09 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Цитата (SAVUSKA)
bnksb, Добрый вечер! Прошу помощи.По Вашему уроку установила Puthon fu.В фильтре видно. А в строке меню как у Вас его нет.И подскажите как установить Puthon fu borders.На форуме почему то не нашла.Спасибо.


Скриншот в студию.
Какая у Вас версия GIMP?

И что такое -> Puthon fu borders Где Вы его нашли, ссылку на него.

Может Вам нужно-> Расширение (плагин) GIMP Beautify Plug-in
 
SAVUSKAДата: Пятница, 19.04.2013, 09:19 | Сообщение # 48
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
bnksb,  У меня Gimp 2.8. Я имею ввиду
[font=Arial]]В уроке GIMP рамки от А.Даровских и Д.Голуба.mp4  Там говорится об универсальном скрипте Даровских [/font][/font]Нажать на вкладочку  [font=Arial]Puthon fu-декор-borders
[color=#f4f4f4][/color]

Добавлено (19.04.2013, 09:19)
---------------------------------------------
bnksb, Доброе утро! Ой извините! предыдущее сообщение получилось с ироглифами. У меня  GIMP 2.8.Плагин  Beautiful у меня установлен. Я имела в виду  по уроку Рамки от Даровских.Там говорится  об универсальном скрипте Даровских- Borders /Cgfcb,j

Сообщение отредактировал SAVUSKA - Четверг, 18.04.2013, 23:39
 
bnksbДата: Пятница, 19.04.2013, 19:55 | Сообщение # 49
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Цитата (SAVUSKA)
bnksb, Доброе утро! Ой извините! предыдущее сообщение получилось с ироглифами. У меня GIMP 2.8.Плагин Beautiful у меня установлен. Я имела в виду по уроку Рамки от Даровских.Там говорится об универсальном скрипте Даровских- Borders /Cgfcb,j


Привет SAVUSKA!

В GIMP 2.8 Python устанавливать не надо, он там установлен штатно.

1. Удалите всё , что Вы установили, и скачайте следующий архив-> Скрипты (Python) рамок в GIMP.
2. Распакуйте архив, поместите файлы "borders_DR" и "borders_GL" в папку "plug-ins".
3. Фильтры появятся во вкладке "Python-Fu"

В GIMP 2.8 расширения оттестированы->

Прикрепления: 5442700.png (181.8 Kb) · borders.zip (2.9 Kb)
 
SAVUSKAДата: Пятница, 19.04.2013, 21:08 | Сообщение # 50
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
bnksb, Спасибо огромное все теперь на своих местах.
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Установка расширений в GIMP(плагин и скриптов). Примеры работы с расширениями. » Установка Python в GIMP2.6.11 для Windows. (Готовим GIMP для работы с расширениями Python-Fu.)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: