>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: СкрытнаЯ, lau_ra  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Установка расширений в GIMP(плагин и скриптов). Примеры работы с расширениями. » Плагин Alien Skin Xenofex2 (+ плагин StarFilter Pro) (Как использовать фотошоповские плагины в Gimp.)
Плагин Alien Skin Xenofex2 (+ плагин StarFilter Pro)
RaisaДата: Пятница, 02.01.2015, 23:52 | Сообщение # 91
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
К сожалению получила вот такой ответ
Прикрепления: 1770376.jpg (161.6 Kb)
 
nataliyabaryshevaДата: Суббота, 03.01.2015, 00:36 | Сообщение # 92
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 362
Награды: 14
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Raisa, очень жаль...
 
bnksbДата: Суббота, 03.01.2015, 22:27 | Сообщение # 93
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн

Цитата Raisa ()
К сожалению получила вот такой ответ


Привет, Raisa!

1. Если пользователь под которым Вы входите в систему на русском языке, то PSPI работать не будет!!!
2. Качаем плагин здесь-> там всё в комплекте-> Плагин

Удачи!
 
RaisaДата: Понедельник, 05.01.2015, 10:49 | Сообщение # 94
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я нашла генератор и активировала этот плагин в русской версии,задала из Гимпа путь,открыла изображение,добавила альфа-канал.Но! Он не хочет показываться. Для сравнения установила еще The Works.тоже фотошоповский,который прекрасно работает. Имя пользователя у меня обозначено 1 ,Pspi работает с другими плагинами. Может загвоздка в том,что русская версия?  И еще,в пояснениях к установке сказано,что надо удалить папку Setting  и на ее место скопировать такую же из архива.Вот тут я ничего не поняла. Урок по этому вопросу здесь не полный,пожалуйста,поясните подробней.

Добавлено (04.01.2015, 14:22)
---------------------------------------------
И еще один вопрос. У меня все другие плагины стоят на диске D,для экономии памяти на C.все работают. А можно ли и этот туда поставить?

Добавлено (04.01.2015, 14:28)
---------------------------------------------
Да,еще я и прописку ему сделала в переменных средах,как тут указано в уроке. Как его заставить работать?

Добавлено (04.01.2015, 15:58)
---------------------------------------------
Скачала по вашей ссылке и вообще запуталась.Там открывается диалог регистрации,а что с ней делать дальше? Нужно ли увязывать ее с предыдущей моей установкой?  Помогите бабушке.....

Добавлено (05.01.2015, 11:49)
---------------------------------------------
BNKSB, наконец,я разобралась с этим плагином и все открылось! Все науки постигаемы!   Спасибо! С наступающим Рождеством!

 
RaisaДата: Среда, 14.01.2015, 19:24 | Сообщение # 95
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А где тут в Alien Skin Xenofex 2  блестки? У меня нет.
Прикрепления: 0197590.jpg (309.8 Kb)
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Установка расширений в GIMP(плагин и скриптов). Примеры работы с расширениями. » Плагин Alien Skin Xenofex2 (+ плагин StarFilter Pro) (Как использовать фотошоповские плагины в Gimp.)
Поиск: