>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: СкрытнаЯ, lau_ra  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Установка расширений в GIMP(плагин и скриптов). Примеры работы с расширениями. » Плагин Alien Skin Xenofex2 (+ плагин StarFilter Pro) (Как использовать фотошоповские плагины в Gimp.)
Плагин Alien Skin Xenofex2 (+ плагин StarFilter Pro)
lau_raДата: Среда, 14.01.2015, 21:01 | Сообщение # 96
Наставник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1154
Награды: 73
Репутация: 47
Статус: Оффлайн
Raisa, третья строка - Constellation
 
Sea-gull62Дата: Четверг, 15.01.2015, 14:33 | Сообщение # 97
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 101
Награды: 9
Репутация: 15
Статус: Оффлайн

Делала по видео уроку. Плагин этот сколько не пыталась установить, не не получается, по всей видимости, из-за имени пользователя на русском. Но в Фотошоп этот плагин у меня работает. А так как GIMP поддерживает формат Фотошопа, то блестки сделала там, а потом уже доделывала анимацию в GIMP. И выделение по маске вначале тоже в GIMP.
Прикрепления: 3275644.gif (662.7 Kb)
 
СкрытнаЯДата: Понедельник, 18.05.2015, 10:37 | Сообщение # 98
Профи
Группа: Модераторы
Сообщений: 889
Награды: 110
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
Sea-gull62, доброго денечка. Имя на русском, но ведь можно создать папку в обход имени пользователя, а в GIMP прописать необходимый путь. У меня например все фильтры фотошоп установлены в папке D:\GIMP\PF .

 
akumaДата: Суббота, 06.06.2015, 01:59 | Сообщение # 99
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
все очень круто) я бы тоже поучилась с таким красивым работать лпгином) только где теперь его скачать? первые ссылки уже не работают( подскажите буду признательна)
 
СкрытнаЯДата: Суббота, 06.06.2015, 14:23 | Сообщение # 100
Профи
Группа: Модераторы
Сообщений: 889
Награды: 110
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
akuma, ловите ссылку    на плагин.
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Установка расширений в GIMP(плагин и скриптов). Примеры работы с расширениями. » Плагин Alien Skin Xenofex2 (+ плагин StarFilter Pro) (Как использовать фотошоповские плагины в Gimp.)
Поиск: