>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: nataliyabarysheva, СкрытнаЯ  
Форум » Навигация на сайте. Найти урок. Изменить личные данные. Добавить сообщение » Как найти нужный урок или сообщение на форуме. » Ищем нужную тему, или урок. (Учимся пользоваться формой "Поиска" на форуме.)
Ищем нужную тему, или урок.
bnksbДата: Воскресенье, 26.02.2012, 08:39 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
На форуме есть форма поиска с помощью которого можно найти нужную тему или урок.
Для того, чтобы найти форму "Поиск"->нужно войти в любой форум или тему, как это сделать смотрим здесь-> Навигация на форуме. (Как найти нужный форум и нужную тему.)

На страничке форума или темы нужно перехать в самый низ странички и в правом углу будет форма поиска. Поиск будет происходить только по названию тем на форуме->



Допустим вы хотите найти все темы или уроки по анимации, для этого достаточно прописать в поиске слово "Анимация" и все темы с этим словом будут найдены. Следует учесть, что если в названии тем будут слова-> анимации, или анимацию ( изменено окончание), то темы с этими словами найдены не будут. Для того, чтобы найти все темы в названии которых есть слово анимация с различными окончаниями, нужно написать это слово без окончания-> анимац, или аним, уверяю Вас все темы будут найдены.

Следует учесть, что на форуме может быть ответ на интересующий Вас вопрос, однако с помощью формы "Поиск" этот ответ не будет найден, так как слово по которому ведётся поиск может находиться в комментариях к ответ, а не в названии темы, поэтому внимательно читайте или просматривайте все комментарии, или обратитесь за помощью друзьям, модераторам, и админам форума

Удачи!
 
gfertyДата: Воскресенье, 26.02.2012, 08:59 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Друзья
Сообщений: 1303
Награды: 116
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
Ух ты! Проверено, работает. Очень нужная информация. Владимир! Большое спасибо.
 
chuhpeДата: Воскресенье, 13.05.2012, 21:51 | Сообщение # 3
Сэнсэ́й
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Награды: 49
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Ребята, большая просьба!Когда вы пишете уроки, и для хранения скринов, используете фото- хранилища ,ну скажем тот же самый яндекс ,пожалуйста не удаляйте с яндекс-ресурса свои скрины с уроками, которые далее помещаете на нашем форуме, по скольку удалив скрины с яндекса, они стираются и с нашего форума, и урок получается не полноценным.
Спасибо
!
 
ЛюбовьДата: Среда, 17.02.2016, 19:33 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Помогите создать плакат ко Дню Защитника Отечества без военной атрибутики! Подскажите идею! У меня просто нет времени на вдохновение!!! То, что у меня родилось, быстро выполнить невозможно. А больше ничего в голову не приходит. Я ещё не имею опыта в редакторе, хотя рисую с раннего детства. Но на бумаге несколько проще. Может быть, просто привыкла работать кистью и красками, а не кнопками. Могу показать то, что пока получилось на начальном этапе. Здесь мне не хватает некоторых кистей, которые я не смогла скачать ни на одном сайте.
Прикрепления: 3306862.jpg (100.7 Kb)
 
parabelДата: Четверг, 18.02.2016, 09:49 | Сообщение # 5
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 848
Награды: 72
Репутация: 75
Статус: Оффлайн
Любовь, не имея опыта работы в редакторе на скорую руку когда нет времени,вдохновения крайне проблематично что-то толковое нарисовать кистями.Пользуйтесь клипартом.Нужен лебедь ,так и напишите в поисковике "лебедь PNG" .PNG это изображение на прозрачном фоне.Подбирате нужное изображение .Например здесь.Затем ищите нужный фон ,подгоняете под нужный размер и из всех нужных частей составляете коллаж.

Для помощи новичкам у нас есть отдельная тема.Это тема о поиске нужных тем на форуме.


Сообщение отредактировал parabel - Четверг, 18.02.2016, 09:55
 
Форум » Навигация на сайте. Найти урок. Изменить личные данные. Добавить сообщение » Как найти нужный урок или сообщение на форуме. » Ищем нужную тему, или урок. (Учимся пользоваться формой "Поиска" на форуме.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: