>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: СкрытнаЯ, lau_ra  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » GIMP Анимация в GAP-video » Урок GAP-Video. (Полёт бабочки- GAP анимация.)
Урок GAP-Video.
chuhpeДата: Воскресенье, 21.02.2010, 19:16 | Сообщение # 21
Сэнсэ́й
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Награды: 49
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Натали я конечно понимаю, что мои уроки не такие удачные как у Владимира, но и опыта у меня тоже не так много, как у него, может он тебе объяснит подробней, попроси у него .
А вот урок сделанный Владимиром, попробуй может тебе будет понятней!
Устанавливаем готовую анимацию
Удачи!
 
nataliyabaryshevaДата: Воскресенье, 21.02.2010, 19:37 | Сообщение # 22
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 362
Награды: 14
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
chuhpe, Спасибо!

Лучший способ не разочаровываться—ни на кого не надеяться!
 
bnksbДата: Воскресенье, 21.02.2010, 20:00 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Quote (nataliyabarysheva)
Этот урок, наверное, не для меня.

Привет,Натали!
Я всё жду не дождусь, когда Натали о своих успехах в 3D графике расскажет.
Тут ситуация следующая, информация о GAP разбросана по всему форуму, видимо настал момент, что пора систематизировать все эти комментарии, и сделать урок->"Первые шаги в GAP, начало мультипликации", я сделаю такой урок.
chuhpe конечно знает и умеет очень многое, однако самый продвинутый GAP мультиликатор у нас-> tatyan-me!
Давайте все вместе попросим tatyan-me поделиться знаниями и опытом в GAP мультипликации!

Удачи и хорошего настроения!

 
nataliyabaryshevaДата: Воскресенье, 21.02.2010, 20:35 | Сообщение # 24
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 362
Награды: 14
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Приветствую, Владимир! Насчёт 3D графики--это громко сказано! biggrin Я работала в прогамме Poser, а все 3Dшники с некоторой долей презрения относятся к этой программе. В общем-то, они правы в чём-то. dry Свои работы в Poser я на Яндекс загрузила.
А насчёт подробного урока в GAP , это очень бы хорошо! biggrin

Добавлено (21.02.2010, 20:35)
---------------------------------------------
tatyan-me, Большая просьба: Напишите, пожалуйста, подробный, пошаговый урок(со скриншотами) от начала и до конца! Я думаю, наш модератор bnksb Вам поможет(если что). Ваш аист просто великолепен! Я его ещё в Яндексе увидела и глаз не могла оторвать! Заранее благодарю!


Лучший способ не разочаровываться—ни на кого не надеяться!
 
robinzoidДата: Воскресенье, 21.02.2010, 21:11 | Сообщение # 25
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 545
Награды: 41
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Обеими руками ЗА!!! А совсем зд0рово будет - мастер-класс с программой Camstudio. Пишет всё, что происходит на мониторе. Безплатная. Могу свой экземпляр по почте скинуть (или как-то так...)
А то читаешь "накладываем живое море, а затем на оживлённое море запускаем аиста"... КАК???? Люди, ну вы хоть ссылочку дайте, где урок есть. Весь форум лопатить, я б с удовольствием, но время-то не резиновое. (а жаль...)
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » GIMP Анимация в GAP-video » Урок GAP-Video. (Полёт бабочки- GAP анимация.)
Поиск: