>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: СкрытнаЯ, lau_ra  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » GIMP Анимация в GAP-video » Урок GAP-Video. (Полёт бабочки- GAP анимация.)
Урок GAP-Video.
tatyan-meДата: Воскресенье, 21.02.2010, 21:47 | Сообщение # 26
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 998
Награды: 64
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
[/url]
«Девушка с голубями.» на Яндекс.Фотках

Я с удовольствием,но вам какой урок нужен? Где летают как живые, или просто все с самого начала?
 
nataliyabaryshevaДата: Воскресенье, 21.02.2010, 22:23 | Сообщение # 27
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 362
Награды: 14
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
tatyan-me, Всё с самого начала, на примере аиста.

Лучший способ не разочаровываться—ни на кого не надеяться!
 
robinzoidДата: Воскресенье, 21.02.2010, 22:38 | Сообщение # 28
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 545
Награды: 41
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
За всех не буду, но очень бы хотелось узнать конкретнее: что делает каждая из настроек в этом окне. Вроде исходное изображение есть (закрутил как не относящееся к делу) а в строчке "исходное" - пусто...

Можно, конечно методом тыка, но очень уж это долго...
Ну или хотя-бы как анимацию вставить в анимированное. Ну, чтоб не один голубь летал, а парочка...

 
tatyan-meДата: Понедельник, 22.02.2010, 20:27 | Сообщение # 29
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 998
Награды: 64
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
robinzoid-я вывесила урок, как вставить анимированного голубя на фоновое изображение. Там пока один летает,но можно сколько угодно их запускать.
1. Когда закончите работать с одним и нажмете на ОК в Переместить вдоль пути,нужно загрузить второе и все повторить по новой.
2.Или взять это же исходное изображение и опять пустить его по второму кругу. Но уже проложить другой путь,чтобы в разные стороны летали.
3. Не обязательно пускать их по прямой, можно и в разные стороны. Но тогда немного по другому надо ставить точки.
4.Завтра я сделаю такой скриншот и напишу немного о каждой функции (что знаю сама).
5.После напишу небольшое приложение,как запускать в разные стороны.


«Лошади.» на Яндекс.Фотках

Добавлено (22.02.2010, 20:27)
---------------------------------------------
Это у вас не исходное изображение, а фоновое. Картинка с лошадями-это фоновое,а которые бегают-это исходные изображения.

 
GoldiДата: Четверг, 10.06.2010, 20:26 | Сообщение # 30
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Хороший урок)

Сообщение отредактировал Goldi - Четверг, 10.06.2010, 20:30
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » GIMP Анимация в GAP-video » Урок GAP-Video. (Полёт бабочки- GAP анимация.)
Поиск: