>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: nataliyabarysheva, СкрытнаЯ, lau_ra  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » GIMP.Кисти, градиенты, текстуры, шаблоны » Скачать кисти GIMP. (Кисти gimp.)
Скачать кисти GIMP.
parabelДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:57 | Сообщение # 26
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 848
Награды: 72
Репутация: 75
Статус: Оффлайн
nataliyabarysheva,lau_ra,спасибо за пояснения и ссылки!теперь разобралась,что нужно взять кисть для глиттера или кисть звезды и белый цвет кисти и делать глиттер.Мне казалось,что есть кисти по подобию кисти Sparks с уже заданным блеском.
 
anarhistkaДата: Вторник, 08.05.2012, 19:59 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Помогите ! Я скачала кисти со ссылок, выложенных Админом, но установить смогла только Религиозные и Розы. Когда открываю архив с кистями выдает ошибку, поэтому не получается их извлечь в нужную папку. Пробовала скачивать уже несколько раз, но постоянно одно и то же (выдает "Архив поврежден или имеет неизвестный формат"). Что делать ???
 
bnksbДата: Вторник, 08.05.2012, 21:13 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Quote (anarhistka)
Помогите ! Я скачала кисти со ссылок, выложенных Админом, но установить смогла только Религиозные и Розы. Когда открываю архив с кистями выдает ошибку, поэтому не получается их извлечь в нужную папку. Пробовала скачивать уже несколько раз, но постоянно одно и то же (выдает "Архив поврежден или имеет неизвестный формат"). Что делать ???


Привет anarhistka!

Обычно такое такое бывает если для закачки используется браузер Opera

Попробуйте закачать с помощью Download Master->менеджер закачек, а раскрыть архив с помощью Архиватора 7-Zip

Удачи!
 
gerusДата: Воскресенье, 20.05.2012, 20:29 | Сообщение # 29
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 490
Награды: 21
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Не могу скачать кисти "Битое стекло"????

Кто нибудь подскажет в чем дело.
 
weles17Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 20:39 | Сообщение # 30
Сэнсэ́й
Группа: Друзья
Сообщений: 663
Награды: 24
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
gerus, закачал свои, проверенные, если хотите - качните ЗДЕСЬ !
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » GIMP.Кисти, градиенты, текстуры, шаблоны » Скачать кисти GIMP. (Кисти gimp.)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: