>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: nataliyabarysheva, СкрытнаЯ, lau_ra  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » GIMP.Кисти, градиенты, текстуры, шаблоны » Создание анимированных кистей. (создание анимированных кистей при помощи скрипта.)
Создание анимированных кистей.
lau_raДата: Четверг, 18.10.2012, 12:18 | Сообщение # 26
Наставник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1154
Награды: 73
Репутация: 47
Статус: Оффлайн
ВНАТАЛИ, так ведь анимированнная кисть и есть рисунок. Просто в отличии от обычной кисти, анимированная состоит из нескольких слоев, она меняет размер, направление, цвет, а в обычной только один слой, вы можете менять цвет, интервал и т.д., но сам рисунок кисти только один

Прикрепления: 8103466.jpg (146.6 Kb)
 
linaluiДата: Четверг, 15.11.2012, 02:05 | Сообщение # 27
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 191
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Хотела установить анимированную кисть, выходит это сообщение. Вроде бы делала всё по описанию, подскажите пожалуиста что я делаю не правильно.
//img5.fotos-hochladen.net/uploads/unbenannttd8nz3psyw.png
 
bnksbДата: Четверг, 15.11.2012, 06:26 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Quote (linalui)
Хотела установить анимированную кисть, выходит это сообщение. Вроде бы делала всё по описанию, подскажите пожалуиста что я делаю не правильно.
//img5.fotos-hochladen.net/uploads/unbenannttd8nz3psyw.png


Привет linalui!
Перевидите на русский, что пишет GIMP->я в немецоком не силён.
 
nataliyabaryshevaДата: Четверг, 15.11.2012, 10:02 | Сообщение # 29
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 362
Награды: 14
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
linalui, у Вас все кисти установлены в C\Program Files\GIMP 2\gimp\2.0\brushes\Basic\Anim.Blatt.gih ? У меня, например, все кисти(и анимированные и обычные в одной папке: C\Program Files\GIMP 2\gimp\2.0\brushes. Может в этом дело?
 
linaluiДата: Четверг, 15.11.2012, 11:17 | Сообщение # 30
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 191
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Quote (bnksb)
Перевидите на русский, что пишет GIMP->я в немецоком не силён.


bnksb.Ну вот, теперь научилась и переводить.
Открытие "C: \ Program Files \ GIMP 2 \ папка \ GIMP \ 2.0 \ щетки \ Brusch.gih" не удалось:

Файл "C: \ Program Files \ GIMP 2 \ папка \ GIMP \ 2.0 \ щетки \ Brusch.gih" не может быть открыт для чтения: Нет такого файла или каталога

nataliyabaryshevaпопробовала тоже также , выходит таже ошибка.

И ещё сразу один вопрос , насчёт кистей,в какую папку надо устанавливать кисти? Базик
, легаци и т,д. там их 7 папок.Как я помню раньше была только одна папка, или я ошибаюсь.
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » GIMP.Кисти, градиенты, текстуры, шаблоны » Создание анимированных кистей. (создание анимированных кистей при помощи скрипта.)
Поиск: