>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bigflood, СкрытнаЯ, lau_ra  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Работа с текстом в GIMP. » Текст по контуру. (Создаём текст по контуру в Gimp.)
Текст по контуру.
ЛюбимкаДата: Воскресенье, 10.02.2013, 23:47 | Сообщение # 46
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
bnksb,

Добрый вечер!!!!
Спасибо Вам огромное за помощь. так легко и просто все оказалось. А я полдня потратила, все двигала , двигала и ничего не получалось smile smile smile
 
admiralДата: Вторник, 02.04.2013, 17:56 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я сделал,но не могу наложить текст,как я хочу

Добавлено (02.04.2013, 17:56)
---------------------------------------------
Мне нужно внизу текст,а он дает с боку и как цвет текста изменять?

//floomby.ru/s1/vazVYM

 
bigfloodДата: Вторник, 02.04.2013, 18:43 | Сообщение # 48
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 881
Награды: 69
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
admiral, для изгиба текста, можете попробовать Фильтры — Искажения — Изгиб по кривой...
Мне кажеться, так будет проще...
 
admiralДата: Вторник, 02.04.2013, 22:36 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
получилось,спасибо
 
DikayaДата: Вторник, 01.10.2013, 13:02 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, уважаемые мэтры ГИМПа! Я осваиваю программу по учебнику. который скачала здесь же, смотрю ваши уроки,НО... Натыкаюсь на одну и ту же проблему: не могу создать текст по контуру. Вот, например, на этой страничке сказано: "Там же ,где мы выбирали параметры для текста, спускаемся ниже и находим кнопку "Текст по контуру "нажимаем на неё и видим как наш текст принимает форму полукруга..." Но у меня такой строчки нет! Закачалась версия 2.8 и в параметрах текста после ВЫКЛЮЧКИ И ИНТЕРВАЛОВ идет БЛОК: ДИНАМИЧЕСКИЙ или ФИКСИРОВАННЫЙ. Потом ЯЗЫК. И всё! Если выбираю ФИКСИРОВАННЫЙ, то текст получается напечатанным вертикально, а ДИНАМИЧЕСКИЙ- ничего не меняется. Подскажите пожалуйста, как же сделать текст по контуру! Так хочется разобраться!... Заранее благодарна всем, кто откликнется!
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Работа с текстом в GIMP. » Текст по контуру. (Создаём текст по контуру в Gimp.)
Поиск: