>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bigflood, СкрытнаЯ, lau_ra  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Работа с текстом в GIMP. » Делаем веселый текст-заплатки
Делаем веселый текст-заплатки
gfertyДата: Вторник, 22.10.2013, 18:47 | Сообщение # 46
Гуру
Группа: Друзья
Сообщений: 1303
Награды: 116
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
Ребята! А действительно!!! Хотел сделать анимацию шва. Решил поставить себе Slinky (уж очень классные работы), а он у меня не проявился. Я его совал и в папку plug-ins и в scripts, и .... ничего  cry . Где его искать хотя-бы (Gimp 2.8.4., Wind. - XP). Чё делать -то надо ?   wacko smile
 
lau_raДата: Вторник, 22.10.2013, 19:09 | Сообщение # 47
Наставник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1154
Награды: 73
Репутация: 47
Статус: Оффлайн
Цитата gferty ()
Ребята! А действительно!!! Хотел сделать анимацию шва. Решил поставить себе Slinky (уж очень классные работы), а он у меня не проявился. Я его совал и в папку plug-ins и в scripts, и .... ничего  . Где его искать хотя-бы (Gimp 2.8.4., Wind. - XP). Чё делать -то надо
Это плагин, а появляется он в Визуализации
 
parabelДата: Вторник, 22.10.2013, 20:21 | Сообщение # 48
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 848
Награды: 72
Репутация: 75
Статус: Оффлайн
Malush, работа симпатичная! только я не поняла - рукоделие уже готово , а вы спрашиваете куда установить плагин..
 
gfertyДата: Вторник, 22.10.2013, 20:41 | Сообщение # 49
Гуру
Группа: Друзья
Сообщений: 1303
Награды: 116
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
lau_ra, Лариса! Спасибо! Умничка! Получилось! Буду разбираться!  wiggle ok love

Добавлено (22.10.2013, 20:41)
---------------------------------------------
parabel,Таня! А, Malush видимо делала заплатки (и строчки) по уроку Сергея (bigflood). А плагин рисует только зиг-заги (это для меня интересно - буду пытаться анимашки сотворять), а в ГИМПЕ я тоже сразу его не нашёл. Ларисе -  С П А С И Б О  и  "поцелуйчик"  (ежели не обидится на старичка )   biggrin


Сообщение отредактировал gferty - Вторник, 22.10.2013, 20:42
 
MalushДата: Вторник, 22.10.2013, 21:19 | Сообщение # 50
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 498
Награды: 36
Репутация: 28
Статус: Оффлайн
Цитата lau_ra ()
Это плагин, а появляется он в Визуализации
А это где?)))
Цитата parabel ()
Malush, работа симпатичная! только я не поняла - рукоделие уже готово , а вы спрашиваете куда установить плагин..
так это на будущее)вдруг опять порукодельничать захочу)))уж больно работы красивые получились) shy
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Работа с текстом в GIMP. » Делаем веселый текст-заплатки
Поиск: