>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: СкрытнаЯ, lau_ra  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Анимация в GIMP » Анимация APNG в GIMP сборник постов с форума (APNG Plug-In)
Анимация APNG в GIMP сборник постов с форума
bnksbДата: Четверг, 26.05.2011, 19:16 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
В этой теме собраны все посты, так или иначе связанные с анимацией формата PNG, как создать её в GIMP, и как просмотреть созданную анимацию без GIMP, и загрузить в интернет.


 
tatyan-meДата: Четверг, 26.05.2011, 19:20 | Сообщение # 21
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 998
Награды: 64
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
bigflood, посмотрела,но не решилась. Может Владимир внесет ясность-ставить это или нет.
 
bigfloodДата: Четверг, 26.05.2011, 19:20 | Сообщение # 22
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 881
Награды: 69
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Угу...согласен...как-то...мммм..боязно, да и с Убунтой тут некоторая сложность возникла, не смог патч прикрутить...но все же себе поставлю, пусть их...
Ну подождем конечно, ясность для народа нужно внести! smile Стопудово.
ЗЫ. Хотя так если прикинуть...а зачем он собственно нужен большинству?! АПНГ этот..хз


Сообщение отредактировал bigflood - Воскресенье, 06.03.2011, 20:52
 
lmlv9124Дата: Четверг, 26.05.2011, 19:20 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (bigflood)
Ну подождем конечно, ясность для народа нужно внести! Стопудово. ЗЫ. Хотя так если прикинуть...а зачем он собственно нужен большинству?! АПНГ этот..хз

Установила я этот плагин. Теперь у меня в списке расширений есть формат "PNG+APNG image". Да, сохраняет он картинки очень хорошего качества, даже большие. Но сразу появилось два "но" Сохраненные картинки очень много весят, даже при не очень больших размерах и небольшом количестве слоев. И самое главное ни яндекс фотки ни радикал формат APNG похоже не поддерживают. Картинки яндекс сохраняет просто в PNG, а на радикал не загрузились совсем. Загрузку этих картинок сохраненных в APNG, сделала на своем сайте Narod. Если интересно посмотреть можно здесь //novprospekt.narod2.ru/



novprospekt
 
MysteriousДата: Четверг, 26.05.2011, 19:20 | Сообщение # 24
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 889
Награды: 46
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
я тоже установила, но картинка сохраняется только в формате PNG и получается статичной, а не анимацией.
 
bnksbДата: Четверг, 26.05.2011, 19:20 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Quote (Mysterious)
я тоже установила, но картинка сохраняется только в формате PNG и получается статичной, а не анимацией.

Привет Mysterious!

Доступно только для пользователей
И всё у вас заработает->

Удачи!

 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Анимация в GIMP » Анимация APNG в GIMP сборник постов с форума (APNG Plug-In)
Поиск: