>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: СкрытнаЯ, lau_ra  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Анимация в GIMP » ПРОСТЫЕ ОПЕРАЦИИ В GIMP.С ЧЕГО НАЧАТЬ? (Уроки GIMP. Анимация текста)
ПРОСТЫЕ ОПЕРАЦИИ В GIMP.С ЧЕГО НАЧАТЬ?
LoLeДата: Среда, 17.02.2010, 20:32 | Сообщение # 66
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Что то я совсем запуталась.Сначала я создаю ГИФ,затем открываю как файл что бы изобразить рамку и сохраняю как анимацию ГИФ,и вот!? surprised А когда тот же файл ГИФ с новой рамкой сохраняю как ДЖПГ сверкалки исчезают.Как же сохранять рамку на ГИФЕ.

Добавлено (17.02.2010, 20:32)
---------------------------------------------
Что то долго открываются странички,а в правке не прикрепляется файл.

Сообщение отредактировал LoLe - Среда, 17.02.2010, 20:27
 
LoLeДата: Среда, 17.02.2010, 20:35 | Сообщение # 67
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Что то долго открываются странички,а в правке не прикрепляется файл.
Прикрепления: 0248192.gif (620.7 Kb)
 
chuhpeДата: Четверг, 18.02.2010, 00:41 | Сообщение # 68
Сэнсэ́й
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Награды: 49
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Привет LoLe!Сделай сначала рамку на свою картинку, так что бы по завершению всей работы у тебя получился только 1 слой , и потом уже этот слой с рамкой ,копируй сколько хочешь и добавляй сверхновую .В конце сохрани как GIF анимацию и всё получится.
Удачи!
 
francaДата: Пятница, 19.02.2010, 18:22 | Сообщение # 69
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Кхм...я что-то случайно нажала и у меня Параметры отделились от Панели интструментов. Как соединить их обратно, а то у меня не получается?
//s45.radikal.ru/i108/1002/12/ebf5c23570cb.jpg
 
bnksbДата: Суббота, 20.02.2010, 02:09 | Сообщение # 70
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Quote (franca)
Кхм...я что-то случайно нажала и у меня Параметры отделились от Панели интструментов. Как соединить их обратно, а то у меня не получается?

Привет,franca!
Это очень просто-> у Вас отделена панель "Параметров инструментов", и включен инструмент "Кисть" в этой панели-> наводим курсор мышки на название отделённой панели, в Вашем случае это слово "Кисть"-> нажимаем левую клавишу мышки на этом слове и не отпуская её тащим на то место в панели инструментов где она была раньше-> следом за курсором будет перетаскиваться маленькое окошко->"Параметры инструментов"-> при наведении курсора на "Панель инструментов", то место, где должна быть расположена панель "Параметры инструментов" примет подсиненный вид,-> отпускайте левую клавишу мышки, всё вернётся на своё место.

Удачи и хорошего настроения!

 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Анимация в GIMP » ПРОСТЫЕ ОПЕРАЦИИ В GIMP.С ЧЕГО НАЧАТЬ? (Уроки GIMP. Анимация текста)
Поиск: