>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: СкрытнаЯ, lau_ra  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Анимация в GIMP » ПРОСТЫЕ ОПЕРАЦИИ В GIMP.С ЧЕГО НАЧАТЬ? (Уроки GIMP. Анимация текста)
ПРОСТЫЕ ОПЕРАЦИИ В GIMP.С ЧЕГО НАЧАТЬ?
bnksbДата: Суббота, 13.02.2010, 20:28 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Quote (LoLe)
.По всей вероятности у меня нет какой то проги для счтитывания анимашек.

По всей вероятности у LoLe проблема с операционной системой Windows!

Ну здесь, то Вы свою анимацию видите?->


У Вас не работает встроенная в Windows программа->"Программа для просмотра изображений и факсов"
Можно попытаться восстановить систему через контрольные точки, можно попытаться запустить эту программу через командную строку, но лучше восстановить винды с установочного диска, с которого вы устанавливали OC WIndows.

Есть вариант-> установить программу Picasa от Google, и использовать её для просмотра всех типов картинок, в том числе GIF анимацию.

Я не бог, и могу ошибаться, но помоему у LoLe дело идёт к переустановке ОС Windows.
Удачи!

Прикрепления: 0430171.gif (4.8 Kb)
 
LoLeДата: Понедельник, 15.02.2010, 20:06 | Сообщение # 57
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо Вам огромное за подсказку.Действительно просмотреть файл с помощью эксплорера или оперы не составило труда.Всё просто супер.Какие Вы молодцы.

Добавлено (15.02.2010, 20:06)
---------------------------------------------
Ну совершенно не представляю куда воткнуть свой вопрос.Есть ли в Гимпе какие нибудь трафареты рамок для фоток,или их можно как то создать,кроме плетения.

 
robinzoidДата: Понедельник, 15.02.2010, 22:19 | Сообщение # 58
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 545
Награды: 41
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Зайти на древпортал.ру и соскриншотить орнаментов. А потом их в Гимпе почистить от лишнего, разукрасить и положить вокруг снимка. Как рамку.
Ну, типа того...
 
LoLeДата: Вторник, 16.02.2010, 00:39 | Сообщение # 59
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
robinzoid, Спасибо,я конечно захапала ссылочку,но для меня пока сложновато,бум учиться.
 
bnksbДата: Вторник, 16.02.2010, 00:46 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Quote (LoLe)
Есть ли в Гимпе какие нибудь трафареты

Не мудрим, набираем в поиске Google-> Рамки для фото-> в Photoshop их наделано не меренное количество->GIMP формат файла Photoshop->PSD читает также хорошо, как свой родной.

Удачи!

 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Анимация в GIMP » ПРОСТЫЕ ОПЕРАЦИИ В GIMP.С ЧЕГО НАЧАТЬ? (Уроки GIMP. Анимация текста)
Поиск: