>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: СкрытнаЯ, lau_ra  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Анимация в GIMP » Помогите в создании анимированного аватара
Помогите в создании анимированного аватара
boytronicДата: Суббота, 10.09.2011, 12:24 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день, хотелось бы из этой фотки сделать анимированный аватар, чтобы кончик сигары горел красным огоньком, шел дымок и глаз над сигарой периодически сверкал и тух. Возможно ли это здесь или нужно искать другие специальные ресурсы для этих целей?



Да.....а как вы здесь вставляете картинки в сообщения, я попробовал...мне пишет найдены запрещенные ББкоды.
 
tatyan-meДата: Суббота, 10.09.2011, 18:44 | Сообщение # 2
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 998
Награды: 64
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
boytronic, попробовала.Что получилось,вам судить..



Цитата
Да.....а как вы здесь вставляете картинки в сообщения, я попробовал...мне пишет найдены запрещенные ББкоды.

Вы относитесь к категории-пользователи-проще говоря,новенький. Поэтому пока не можете пользоваться этими кодами. Вставляйте пока через радикал-код в 8 пункте. Можно и здесь вставлять,но это надо скрины делать и про это уже много здесь писали и скрины делали. Почитайте темы-может наткнетесь.

Посмотрела на анимашку после загрузки и поняла,что огонек надо было в трех кадрах через один делать,а не через один кадр-как у меня. Воспроизведение в Гимпе так страшно тормозит,весь результат смазывает.


Сообщение отредактировал tatyan-me - Суббота, 10.09.2011, 18:52
 
boytronicДата: Воскресенье, 11.09.2011, 14:11 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо большое, только вот сверкание глаза представлял по другому, хотелось как звездочка сверкает, лучики появляются крутятся и тухнут.
 
tatyan-meДата: Воскресенье, 11.09.2011, 19:08 | Сообщение # 4
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 998
Награды: 64
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
boytronic, это не трудно.Переделать надо все. Но сейчас некогда-занята земляными работами.
 
boytronicДата: Воскресенье, 11.09.2011, 19:54 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо, подождем.
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Анимация в GIMP » Помогите в создании анимированного аватара
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: