>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Mysterious, lau_ra, СкрытнаЯ  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Делаем красивые коллажи в GIMP. Фотомонтаж. » Делаем объемный коллаж в перспективе (видеоурок от СкрытнаЯ)
Делаем объемный коллаж в перспективе
sonetaДата: Среда, 02.03.2011, 12:52 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 81
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Привте всем участникам форума. У меня возник вопрос, а можно в гимпе сотворить трёхмерную композицию ,к примеру из фотографий? 3d анимацию я нашла, но это немного не то . Вот приблизительно что меня интересует. И если не трудно может урок кто напишет.
Прикрепления: 9433798.jpg (39.1 Kb)
 
gerusДата: Среда, 02.03.2011, 13:16 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 490
Награды: 21
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Так а где трех мерная композиция ????

То, что у Вас на картинке так это обычный коллаж.

 
lau_raДата: Среда, 02.03.2011, 13:28 | Сообщение # 3
Наставник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1154
Награды: 73
Репутация: 47
Статус: Оффлайн
soneta, gerus, абсолютно прав. Картинка по центру искажена инструментом Перспектива, воронка на заднем плане - это фильтр Вихрь и щипок, а свечение можно нарисовать обычной белой кистью и размыть размывание по Гауссу. Картинка на заднем плане тоже искажена, можно Интерактивным искажением, а можно Изгибом по кривой, в углу звезда сделаная фильтром Сверхновая и еще такое чувство, что сверху наложенна картинка млечного пути или кисть такая,я про белые пятна
 
bigfloodДата: Среда, 02.03.2011, 13:28 | Сообщение # 4
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 881
Награды: 69
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
soneta, Я, например, тоже трехмерности не увидел) . А вот такой вариант вам не подойдет?

Прикрепления: 8465779.png (994.2 Kb)
 
sonetaДата: Среда, 02.03.2011, 14:18 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 81
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
lau_ra спасибо за подсказку....я к тому , что можно попробовать по вашим описаниям сварганить каритку....))))
bigflood мммм, а что???? и такое может гимп??...дааа....мало я знаю о возможностях гимпа!!!..)))

Добавлено (02.03.2011, 14:18)
---------------------------------------------
bigflood буду рада такому варианту.
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Делаем красивые коллажи в GIMP. Фотомонтаж. » Делаем объемный коллаж в перспективе (видеоурок от СкрытнаЯ)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: