>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mysterious, lau_ra, СкрытнаЯ  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Делаем красивые коллажи в GIMP. Фотомонтаж. » Фотомонтаж,вставляем картинку в любое место другой картинки. (Урок GIMP.Работа со слоями и инструментом "Панорама")
Фотомонтаж,вставляем картинку в любое место другой картинки.
bnksbДата: Понедельник, 10.08.2009, 19:15 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Подробный урок с лебедями можно найти здесь.->GIMP2.6.6 Анимация оттенками цвета.
Удачи!
 
KaterinaДата: Вторник, 06.10.2009, 16:37 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Скачала GIMP2.6 . У меня просьба,объясните подробнее как вставлять фото в шаблоны(костюмы),например -девочку в платье принцессы? И если фото большое а костюм маленький? Очень буду ждать ответа! А то методом тыка у меня не получается. sad
 
bnksbДата: Среда, 07.10.2009, 13:13 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Quote (Katerina)
Здравствуйте! Скачала GIMP2.6 . У меня просьба,объясните подробнее как вставлять фото в шаблоны(костюмы),например -девочку в платье принцессы? И если фото большое а костюм маленький? Очень буду ждать ответа! А то методом тыка у меня не получается

Это достаточно просто.->



Eсли Вам не сложно, то дайте картинку девочки и шаблон платья в которое нужно нарядить девочку (шаблоны Photoshop в формате PSD, GIMP замечательно работает с этими шаблонами), и я на примере Ваших картинок сделаю подробный урок.

Найти шаблоны можно так, через поиск Google->


//fotki.yandex.ru/users/nvitr/view/210244/

Удачи и хорошего настроения,Katerina!
 
KaterinaДата: Четверг, 08.10.2009, 16:08 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Что то у меня не получилось загрузить фото с шаблоном.

Сообщение отредактировал Katerina - Четверг, 08.10.2009, 16:16
 
bnksbДата: Пятница, 09.10.2009, 08:29 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Ну ничего страшного, отправьте мне по почте.
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Делаем красивые коллажи в GIMP. Фотомонтаж. » Фотомонтаж,вставляем картинку в любое место другой картинки. (Урок GIMP.Работа со слоями и инструментом "Панорама")
Поиск: