>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lau_ra, soneta, СкрытнаЯ  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Рисуем в GIMP » Полотна написанные кистями Gimp
Полотна написанные кистями Gimp
arbahanДата: Среда, 22.07.2015, 06:02 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Добавлено (22.07.2015, 06:02)
---------------------------------------------
Два-три дня назад произошел сбой Программы и это страшным образом повлияло на меня. Подозреваю, что и другие участники Проекта были сильно напуганы. Уж так это было неожиданно и страшно - не приведи Господь! Молитесь Богу чтобы это горе миновало вас. Все мы теперь, общими усилиями, восстанавливаем утраченное. Вот и эта тема обретает новую жизнь.

Приветствую Вас Странники Инета и участники настоящего Проекта! Хочу вас познакомить со своими картинами написанными кистями Gimp. Обращаю Ваше внимание что картины написаны, а не "сделаны" или виртуозно созданы, скажем например, в каком-либо генераторе фракталов. Чтобы всё это не превратилось в демонстрацию своих работ призываю вас принять активное участие в этой теме. Все мы от рождения владеем искусством рисования, но, к сожалению, глубоко спрятали это в тайниках своих способностей.

Хотя это отнимает много времени и нужно прилагать большие усилия, усердность и терпение, мной уже создано несколько чудесных полотен - самостоятельно (обращаю ваше внимание), без консультаций, и не слишком-то утруждая себя дотошным изучением возможностей этого удивительного инструмента Gimp. Делаем вывод: каждый на это способен, конечно не без труда. Вот один из моих шедевров:


Принцесса Нарнии


С уважением, Vlad-Mir.


Сообщение отредактировал arbahan - Среда, 22.07.2015, 13:53
 
lau_raДата: Среда, 22.07.2015, 12:49 | Сообщение # 2
Наставник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1154
Награды: 73
Репутация: 47
Статус: Оффлайн
arbahan, очень красивые рисунки  smile
 
arbahanДата: Среда, 22.07.2015, 13:48 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
lau_ra,  Ах! Лариса, каким же бальзамом являются для меня Ваши слова, вот в это, настоящее время, после многих переживаний, огорчений, тревог и волнений.
Не скрою: так же как и любой участник Проекта я ожидаю просмотра своих работ и несказанно рад получить доброжелательный комментарий.
Присоединяйтесь, Лариса. И тогда я не смогу выразить и миллионной доли своей радости.
Всегда с уважением, Владимир.


Сообщение отредактировал arbahan - Среда, 22.07.2015, 13:49
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Рисуем в GIMP » Полотна написанные кистями Gimp
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: