>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: lau_ra, СкрытнаЯ  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » GIMP в сайтостроении (Web дизайн) » Создаём кнопку в GIMP. (Создаём кнопку в GIMP при помощи фильтра -выжигание.)
Создаём кнопку в GIMP.
JIuJIuTДата: Воскресенье, 20.12.2009, 06:40 | Сообщение # 16
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 268
Награды: 23
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Quote (chuhpe)
Ответ для участницы форума dzintraregina.


Спасибо за урок chuhpe ... очень здорово получается...

Прикрепления: 0173204.gif (62.4 Kb) · 3533110.gif (40.4 Kb)
 
DieSeLДата: Вторник, 29.12.2009, 09:10 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Когда я в Gimpe хочу включить инструмент текст, у меня вылазиет такая ошибка.(Инструкция по адресу "0x63xc943fc" обратилась к памяти по адресу "0x8a514900". Память не может быть "written".) Помогите мне плизз!!! angry
 
bnksbДата: Вторник, 29.12.2009, 11:29 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Привет, DieSeL!
Какая версия GIMP? Какие эксперименты проводились с GIMP?
Думаю чтобы не мучиться-> нужно просто деинсталлировать GIMP, и установить новую стабильную версию.
Кстати вчера была выпущена новая стабильная версия-> GIMP2.6.8-> только скачивать нужно с официального сайта разработчиков.->
Installers for GIMP for Windows

Если будет повторятся ошибка, то придётся почистить все установленные папки GIMP. Кнопка "Пуск"->"Поиск"-> выбрать файлы и папки-> прописать GIMP, и искать на диске С-> запускаешь поиск, и после удаляешь все папки GIMP прямо из окна "Поиск" с помощью правой клавиши мышки, кроме картинок, картинки не удаляй.
Удачи!

 
zgutДата: Понедельник, 18.01.2010, 21:28 | Сообщение # 19
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 540
Награды: 41
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
Вот как-то так:

Вопрос: Как это вставить в уже готовую анимацию ?

Сообщение отредактировал zgut - Понедельник, 18.01.2010, 21:31
 
bnksbДата: Понедельник, 18.01.2010, 22:45 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Quote (zgut)
Вопрос: Как это вставить в уже готовую анимацию ?

Привет,zgut!
Это не трудно, но без дополнительных расширений достаточно трудоёмко.
Есть два пути->
1.С помощью расширения GAP это делается легко, но это очень не простое расширение, требующее отдельного изучения.
2.С помощью двух расширений позволяющих пакетно редактировать и менять параметры GIF анимации в GIMP-> это оптимальный путь, если нет навыков работы с GAP.
Кроме того нужно знать несколько основных правил редактирования GIF анимации в GIMP. Я на все эти вопросы отвечал на форуме, но они разбросаны по всему форуму. Думаю, что нужно сделать отдельный урок, где полностью раскрыть тему по редактированию, и изменению готовой GIF анимации, так что подождите немного.
Удачи!

 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » GIMP в сайтостроении (Web дизайн) » Создаём кнопку в GIMP. (Создаём кнопку в GIMP при помощи фильтра -выжигание.)
Поиск: