>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: gerus, СкрытнаЯ, lau_ra  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » РЕТУШИРОВАНИЕ ФОТОГРАФИЙ в GIMP » Вытягивание теней. (хочу поделиться как это делаю я)
Вытягивание теней.
gerusДата: Вторник, 13.10.2015, 19:33 | Сообщение # 31
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 490
Награды: 21
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
gferty, Игорь Борисович привет! Я не прячусь, просто профессию сменил. Я уже давно не работаю в торговле, а работаю на стройке. Перфоратор в руках держу чаще чем фотокамеру. К тому же сейчас большой спрос на местных специалистов поскольку многие западные заробітчане выехали из страны, да и вообще все меньше их привлекают на работы.......во всяком случае у нас. В общем как говорится "" нет худа без добра", поэтому кручусь как могу.
 
lipovankaДата: Вторник, 13.10.2015, 20:50 | Сообщение # 32
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мастер, благодарю, уже пробовала  с помощью слоёв, и  поняла, что надо пользоватся очень мягкой кистью,пока не профи выходит , но принцип работы поняла,  yahoo smile

Добавлено (13.10.2015, 20:50)
---------------------------------------------
gerussmile

 
gerusДата: Вторник, 13.10.2015, 22:36 | Сообщение # 33
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 490
Награды: 21
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
lipovanka, ну и хоршо! Всегда гаворю, сначала научитесь работать руками, а потом когда уже будет понятен принцип, то можно пробовать всевозможные фильтры, в том числе и ФШ. Так сказать почувствуете вещь руками, а машину для нее вы потом найдете сами.
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » РЕТУШИРОВАНИЕ ФОТОГРАФИЙ в GIMP » Вытягивание теней. (хочу поделиться как это делаю я)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: