>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: gerus, СкрытнаЯ, lau_ra  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » РЕТУШИРОВАНИЕ ФОТОГРАФИЙ в GIMP » Как избавиться от прыщей и морщин с помощью GIMP? (Уроки GIMP. Избавление от прыщей и морщин.)
Как избавиться от прыщей и морщин с помощью GIMP?
CkflrfzДата: Понедельник, 28.12.2009, 19:20 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 47
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ничего не происходит.Куда бы я не щелкала,ничего не меняется.Дефекты не убираются.Уже проверила все настройки,перезагрузила GIMP,заново прошла урок и ничего.После выбора лечебной кисти,дефекты не убираются.Щелкаешь левой кнопкой мыши по дефектам и ничего.Меняла и прозрачность,и кисть,и масштаб кисти.Ничего.

Жизнь прекрасна и удивительна!
 
bnksbДата: Понедельник, 28.12.2009, 19:35 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Вы не поверите, но если Вы снимете выделение с области, которую Вы размывали фильтром "Гауссово размывание".->"Выделение"->"Снять", то лечебная кисть заработает.
Удачи!
 
CkflrfzДата: Понедельник, 28.12.2009, 19:46 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 47
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
УРА!!! Огромное спасибо что помогаете таким "особо одаренным в танке и в каске". Я победила эти прыщи!Все получилось.

Жизнь прекрасна и удивительна!
 
gerusДата: Вторник, 31.05.2011, 22:07 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 490
Награды: 21
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Эх !

Люблю я ретуш портретную. А на сайте в основном одни аниматоры. А меня анимации не очень что то привлекают, хотя не спорю работы есть просто потрясающие, но не по мне они чегось.

Вот с кем бы из ретушеров по состязаться. Да и Lana могла бы какой конкурс по ретуше организовать, может чего получилось бы.
Прикрепления: 3658043.jpg (168.6 Kb)


Сообщение отредактировал gerus - Вторник, 31.05.2011, 22:09
 
энДата: Суббота, 17.12.2011, 00:30 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
простите, мне не совсем понятно, все изменения надо производить в слое или в копии фона?

эн
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » РЕТУШИРОВАНИЕ ФОТОГРАФИЙ в GIMP » Как избавиться от прыщей и морщин с помощью GIMP? (Уроки GIMP. Избавление от прыщей и морщин.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: