>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: СкрытнаЯ, Lana, lau_ra  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Блестящая анимация в GIMP. » GIMP-Создаём мерцающие капельки в GIMP. (Создаём с помощью блестяшек капельки на цветке.)
GIMP-Создаём мерцающие капельки в GIMP.
chuhpeДата: Воскресенье, 27.12.2009, 16:55 | Сообщение # 6
Сэнсэ́й
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Награды: 49
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Привет gostya! При сверхновой ничего выделять не надо, сразу добавляй к точке где хочешь что бы мигало, поводи курсором и направь куда надо.А сколько слоёв ты делаешь ?Сделай минимум 2 слоя , измени цвет сверхновой на твой вкус, на первом слое уменьши размер сверхновой, а на втором слое увеличь, тогда она будет мигать посмотри скрины-



Примерно так должно получиться-

Удачи!
 
gostyaДата: Понедельник, 28.12.2009, 16:34 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
вот моя ошибка, я выделяла... спасибо за разъяснения, попробовала, получилось, жаль качество пострадало(что я только не делала по вашим ранее опубликованным советам). Все равно я довольна :ok:

Прикрепления: 7402373.gif (336.7 Kb)
 
chuhpeДата: Понедельник, 28.12.2009, 16:58 | Сообщение # 8
Сэнсэ́й
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Награды: 49
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Привет gostya! Что бы качество не страдало, в следующий раз проиндексируй своё фото перед сохранением ,Меню-Изображение -Режим -Индексированное(уменьшенное растекание ).Подробно можно посмотреть тут-Исправляем искажение фона.
Удачи!
 
JIuJIuTДата: Вторник, 29.12.2009, 10:10 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 268
Награды: 23
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
По 2-му варианту... делала на рукоятке меча и на башне...


«Кошачий Лорд» на Яндекс.Фотках

 
LilijasvetaДата: Суббота, 13.02.2010, 23:58 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Отличный сайт!!!Отличные уроки!!!2года назад вообще не умела пользоваться компьютером,а теперь вот чему научилась!Мне 54года,а я как ребёнок радуюсь.Всем спасибо за уроки и советы!!! Прикрепляю фото моей дочки.

Прикрепления: 0363568.gif (636.5 Kb)
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Блестящая анимация в GIMP. » GIMP-Создаём мерцающие капельки в GIMP. (Создаём с помощью блестяшек капельки на цветке.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: