>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: gerus  
Форум » Inkscape — открытый редактор векторной графики, » Уроки Inkscape » Первый шаг в Inkscape - рисование iPod (Inkscape - пролог, или что делать с этой махиной)
Первый шаг в Inkscape - рисование iPod
MetallicAtДата: Суббота, 16.03.2013, 18:31 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
 
Цитата (cargan)
Был. Если Вас интересует сохранение, то экспортировать можно даже в растр. Если Вас интересует сам файл, то, увы, скорее всего он затерялся в моих лабиринтах smile , если уже давно не был удалён
 
carganДата: Суббота, 09.11.2013, 19:28 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата MetallicAt ()
Был. Если Вас интересует сохранение, то экспортировать можно даже в растр. Если Вас интересует сам файл, то, увы, скорее всего он затерялся в моих лабиринтах smile , если уже давно не был удалён
я случайно увидел ваш ответ, ибо захожу сюда случайно
-- увы все что вы делали в ИНке - теперь не актуально, есть сейчас более сильный инчтрумент, которым пользуюсь и я, который даже на порядок сильнее и фотошопа и гимпа вместе взятых.
 
bigfloodДата: Суббота, 09.11.2013, 20:02 | Сообщение # 8
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 881
Награды: 69
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Цитата cargan ()
теперь не актуально
Неактуально для вас или...

Цитата cargan ()
есть сейчас более сильный инчтрумент, которым пользуюсь и я, который даже на порядок сильнее и фотошопа и гимпа вместе взятых
Поделитесь)
 
gerusДата: Понедельник, 11.11.2013, 00:23 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 490
Награды: 21
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
И мне тоже интересно.
 
Форум » Inkscape — открытый редактор векторной графики, » Уроки Inkscape » Первый шаг в Inkscape - рисование iPod (Inkscape - пролог, или что делать с этой махиной)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: