>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Стабильная версия GIMP2.8 » Стабильная версия GIMP 2.8.4 (Обсуждаем программу, выявляем ошибки.)
Стабильная версия GIMP 2.8.4
robinzoidДата: Суббота, 07.03.2015, 15:04 | Сообщение # 31
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 545
Награды: 41
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Печалька... Шрифт "Вингдингс", который весь из значков, в Гимпе не распознаётся. Гимп 2.8.4 Опен-офисом принимается как родной.

 
sorokinДата: Среда, 08.06.2016, 13:49 | Сообщение # 32
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
попутал

Сообщение отредактировал sorokin - Среда, 08.06.2016, 18:54
 
chuhpeДата: Вторник, 14.05.2019, 12:18 | Сообщение # 33
Сэнсэ́й
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Награды: 49
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Добрый день, приветствую всех форумчан!У меня вопрос к админу ,Владимир, я сменила комп и скачала новую версию гимпа ,что касается плагинов и скриптов ,многие ссылки которые есть на форуме не открываются_-
FX Foundry»,
Download G'MIC for GIMP ,
русификатор GAP_RUS ,хотелось бы узнать проблема только у меня ,или еще кто нибудь столкнулся с трудностями ?
Ошибка 403У ВАС НЕТ ПРАВ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЭТОЙ СТРАНИЦы
это выдаёт по переходу по ссылкам
Заранее спасибо за ответ и хорошего дня!
 
bnksbДата: Четверг, 16.05.2019, 19:53 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Цитата chuhpe ()
обрый день, приветствую всех форумчан!У меня вопрос к админу ,Владимир, я сменила комп и скачала новую версию гимпа ,что касается плагинов и скриптов ,многие ссылки которые есть на форуме не открываются_-


Всё подправил, но только в этом сообщении. В GIMP 2.10 GAP работает, но очень не корректно, FX Foundry не пробовал, но если мне память не изменяет-> там скрипты .SCM, они должны работать. С G'MIC всё в порядке.
Есть альтернатива GAP программа AnimStack, я в этой программе анимацию снега делал, удобная, мне очень понравилась. Успешно работает с группами слоёв. Надо будет урок нарисовать.
Gimp plugin registry -> приказал долго жить, поэтому некоторые ссылки не активны
 
chuhpeДата: Четверг, 16.05.2019, 21:02 | Сообщение # 35
Сэнсэ́й
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Награды: 49
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Спасибо за ответ , пойду устанавливать!Урок не плохо бы !!!
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Стабильная версия GIMP2.8 » Стабильная версия GIMP 2.8.4 (Обсуждаем программу, выявляем ошибки.)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: