>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: lau_ra  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Эффекты для фото » Календарь из фото в GIMP 2.6 одним кликом. (Расширение GIMP "Календарь с изображением")
Календарь из фото в GIMP 2.6 одним кликом.
apikoДата: Вторник, 13.12.2011, 01:31 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (nataliyabarysheva)
apiko, если Вы правильно устанавливали Python, то У Вас должна в Фильтрах появиться Эта строчка


Похоже устанавливал я Питон неправильно-эта желанная строчка не появилась.Скачанные по ссылкам файлы я перемещал в папку plug-ins,где их поочередно раскрывал.
Затем по подсказке СкрытнаЯ перезапустил программу.Увы, желанной строчки не обнаружил.

Буду мучаться дальше. cool
 
nataliyabaryshevaДата: Вторник, 13.12.2011, 15:07 | Сообщение # 47
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 362
Награды: 14
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Quote (apiko)
Скачанные по ссылкам файлы я перемещал в папку plug-ins,где их поочередно раскрывал.

apiko, Вы Python устанавливали точно по уроку? : //gimpbnksb.ru/forum/14-180-1 Потому что это расширение устанавливается, вроде, автоматически(я уже не помню, но я устанавливала точно по Уроку установки и "вручную" в папку с плагинами именно это расширение не устанавливала). Оно у меня находится вообще отдельно от ГИМП, на диске С, рядом с Программными файлами. Но установилось всё сразу. Попробуйте ещё раз перечитать урок по установке Python. Удачи!


Лучший способ не разочаровываться—ни на кого не надеяться!
 
AirinyДата: Понедельник, 09.01.2012, 21:33 | Сообщение # 48
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 288
Награды: 32
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Спасибо за урок!

zgut, Вам тоже большое спасибо за видео на 2 странице, без Ваших объяснений я бы не добралась до кнопочки ОК.

Прикрепления: 1228261.jpg (139.8 Kb)


Сообщение отредактировал Airiny - Понедельник, 09.01.2012, 21:33
 
AngirasДата: Вторник, 10.01.2012, 01:23 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Доброго всем вечера! При создании календаря выскакивает сообщение:"ошибка вызова процедуры gimp-edit-stroke:укажите первоначальное изображение",хотя я сначала открываю изображение,потом вызываю календарь,нажимаю кнопку ОК,зелёный индикатор внизу доходит до половины,и вискакивает вышеназванное сообщение.
Заранее всем благодарен!
 
НораДата: Четверг, 05.04.2012, 14:05 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Это очень красиво но я когда установила календарь само окно файла не помещается на мониторе и кнопку ОК я нажать не могу!Что делать?И файл никак не уменьшается!

Всё новое- очень интересно!!!!!!!!!!
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Эффекты для фото » Календарь из фото в GIMP 2.6 одним кликом. (Расширение GIMP "Календарь с изображением")
Поиск: