| 
				
				Помощь с GIMP
				 | 
 | 
| alenasult | Дата: Среда, 29.06.2011, 01:38 | Сообщение # 81 |  
 Новичок 
Группа: Заблокированные 
Сообщений: 6 
Награды:  0 
Репутация:  0 
Статус: Оффлайн 
 
 | Я просто хочу соединить готовый анимационный фон с готовой анимацией,а у меня ничего не выхордит.   Посылаю готовые анимации,но а результат вы видели у меня.
 
 |  
|   | 
 |    | 
| alenasult | Дата: Среда, 29.06.2011, 01:50 | Сообщение # 82 |  
 Новичок 
Группа: Заблокированные 
Сообщений: 6 
Награды:  0 
Репутация:  0 
Статус: Оффлайн 
 
 | посылаю к другой работе готовую анимации и тот же фон,помогите пожалуйста!!!
 
 |  
|   | 
 |    | 
| СкрытнаЯ | Дата: Среда, 29.06.2011, 01:55 | Сообщение # 83 |  
 Профи 
Группа: Модераторы 
Сообщений: 889 
Награды:  110 
Репутация:  35 
Статус: Оффлайн 
 
 | alenasult, а перед использованием этих анимаций вы проводили разоптимизацию (МЕНЮ-ФИЛЬТРЫ-АНИМАЦИЯ-РАЗОПТИМИЗИРОВАТЬ)? В случае с фоном(салютом) это необходимо было сделать, а также перевести изображение в режим RGB(МЕНЮ-ИЗОБРАЖЕНИЕ-РЕЖИМ-RGB). И только после этого добавлять анимацию песика. К стати, чтоб песик не так часто выпрыгивал, создаем к каждому его слою копию, затем распределяем слои так, что 1 слои с песиком и его копией (то есть одно изображение) приходятся на два слоя с салютом.        
   
 
 Сообщение отредактировал СкрытнаЯ - Среда, 29.06.2011, 03:07  |  
|   | 
 |    | 
| alenasult | Дата: Четверг, 30.06.2011, 04:22 | Сообщение # 84 |  
 Новичок 
Группа: Заблокированные 
Сообщений: 6 
Награды:  0 
Репутация:  0 
Статус: Оффлайн 
 
 | СкрытнаЯ спасибо большое за ответ. Я все тупо делала по уроку,там было написано сохранить в RGB а про разоптимизацию ничего не было сказано,хотя про нее знала,я думала,что при этой работе делать этого не надо.Я еще раз попробую все сделать,если у меня не получится,вы объясните мне подробней? И еще я хотела спросить как вы на сайт загружаете свои работы? Я старалась прикрепить,но у меня не выходит. Благодарю за быструю помощь.
 |  
|   | 
 |    | 
| Irchik | Дата: Вторник, 12.07.2011, 13:31 | Сообщение # 85 |  
| 
 Новичок 
Группа: Заблокированные 
Сообщений: 7 
Награды:  0 
Репутация:  0 
Статус: Оффлайн 
 
 | Привет всем, у меня такой вопрос: можно и как разделить фотографию на одинаковые 4 части, чтоб распечатать каждую часть на отдельном листке, а потом соединить? У меня к сожелению принтер распечатывает только А4 вот и хочу большую фотографию сделать. Заранее всем спасибо
 |  
|   | 
 |    |