>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: bigflood, robinzoid, СкрытнаЯ  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Помощь новичкам при работе с графическим редактором GIMP » Как работать кистью? (Осваиваю GIMP.)
Как работать кистью?
bigfloodДата: Понедельник, 30.01.2012, 13:51 | Сообщение # 6
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 881
Награды: 69
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Добавлю, если же картинка большая, т.е. больше 1 мб, то можно сохранить ее на //itmages.ru/ и выбав для вставки на форум BB код под изображением. itmages на порядок лучше и удобнее Радикала.



И как по мне, так удобнее научится пользоваться комбинациями клавиш. Удобно и экономит время.
Прикрепления: 5437699.jpeg (105.9 Kb)
 
udovenko_nadejdaДата: Понедельник, 30.01.2012, 16:44 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
lau_ra, bigflood, Я вам очень признательна. Все очень доходчиво и понятно. Принимаю к исполнению. По поводу,использования комбинаций клавиш? Можно попробовать...хотя, что то сомневаюсь в своей сообразительности.
 
bigfloodДата: Понедельник, 30.01.2012, 17:53 | Сообщение # 8
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 881
Награды: 69
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
udovenko_nadejda, а вы, главное, не сомневайтесь) Начните, а там оно на автомате будет))))
 
udovenko_nadejdaДата: Пятница, 03.02.2012, 09:25 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Iau-ra, bigfIood.Простите,по поводу загрузки изображений,мне показалось все предельно понятным...Ан,нет! Загрузила через хостинг,а выделить код не могу(копированием ,не получается) Внизу сообщения :просит указать код. Ребята,я что то туплю. Где зарыта "собака"?
 
chuhpeДата: Пятница, 03.02.2012, 10:57 | Сообщение # 10
Сэнсэ́й
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Награды: 49
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
udovenko_nadejda ,привет там на первом скрине ,где обозначен BB-cod пятая строка ,просто скопируйте и вставьте непосредственно в окно" текста сообщения " и у вас всё должно получится .
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Помощь новичкам при работе с графическим редактором GIMP » Как работать кистью? (Осваиваю GIMP.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: