>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: СкрытнаЯ, lau_ra  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Установка расширений в GIMP(плагин и скриптов). Примеры работы с расширениями. » Установка расширения Separate+ в GIMP 2.6 для Windows (Цвета CMYK в GIMP 2.6)
Установка расширения Separate+ в GIMP 2.6 для Windows
mickeykraДата: Вторник, 09.11.2010, 23:15 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
вроде все сделала правильно открываю гимп во вкладке изображение есть Separate но никаких действий выполнить нельзя...почему?
 
bnksbДата: Четверг, 11.11.2010, 17:26 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Quote (mickeykra)
вроде все сделала правильно открываю гимп во вкладке изображение есть Separate но никаких действий выполнить нельзя...почему?

Привет mickeykra!

Давайте подробнее о проблеме, если всё установлено правильно, то всё должно работать.

1.Какая у Вас операционная система?
2.Какая версия GIMP и откуда скачана?
3.Откуда скачали это расширение-> желательно по ссылке на форуме?
4. Активны ли вкладки расширения Separate+ при открытом изображении в GIMP, и какие действия с изображениями производите?

Чем больше подробностей, тем легче подсказать путь решения Вашей проблемы.

 
mickeykraДата: Суббота, 13.11.2010, 20:32 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
1.Windows xp
2.gimp 2.6.8 откуда скачана к сожалению не помню(
3.скачала отсюда //gimpbnksb.ru/forum/14-294-1
4.вкладки никакие в этом расширение не активны(

Добавлено (13.11.2010, 20:32)
---------------------------------------------
помогите пожалуйста

 
bnksbДата: Воскресенье, 14.11.2010, 19:03 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Quote (mickeykra)
1.Windows xp
2.gimp 2.6.8 откуда скачана к сожалению не помню(
3.скачала отсюда //gimpbnksb.ru/forum/14-294-1
4.вкладки никакие в этом расширение не активны(

Причины могут быть в следующем->

1.Вы где-то делаете ошибку при установке расширения-> внимательно просмотрите всё ли три файла расширения находятся в папке "plug-ins"

2.Вполне возможно, что Ваш GIMP слегка кривоват, думаю Вам стоит установить GIMP2.6.11-> Installers for GIMP for Windows

3.Если Вы устанавливали расширение в папку GIMP, которая находится в Documents and Settings, то удалите их от туда и установите расширение в паку GIMP, которая находится в Program Files

Я только что скачал и установил с этого урока расширение Separate+, и всё работает замечательно.

Если после выполнения этих рекомендаций у Вас расширение не заработает, то кидайте мне в личку (почта на форуме) номер Вашего Skype и я в режиме онлайн посмотрю в чём у Вас проблема.

Удачи!

 
artrudenkoДата: Суббота, 05.03.2011, 14:15 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день!
Подскажи вот такой момент: мне нужно в итоге чтобы получался исходящий файл (сохраненный в GIMP) в цветовой модели CMYK.
Но когда я попытался открыть его в Photoshop чтобы проверить он оказался в RGB. Как с этим бороться?
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Установка расширений в GIMP(плагин и скриптов). Примеры работы с расширениями. » Установка расширения Separate+ в GIMP 2.6 для Windows (Цвета CMYK в GIMP 2.6)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: