>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: СкрытнаЯ, lau_ra  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Установка расширений в GIMP(плагин и скриптов). Примеры работы с расширениями. » Плагин Tramage. (Установка плагинов Photoshop в GIMP)
Плагин Tramage.
bnksbДата: Воскресенье, 11.12.2011, 20:20 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Quote (Lana)
bnksb, все уже заработало. И питон установился! Творю дальше. А сам плагин Tramages теперь куда запихать?


Доступно только для пользователей
 
LanaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 21:18 | Сообщение # 22
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 529
Награды: 21
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Всё, я наконец-то со всем разобралась! Спасибо огромное вам за терпение, bnksb, и за то, что делаете из обычных людей немножко волшебников!!!
Прикрепления: 9569536.gif (229.0 Kb)


Я девушка творческая: хочу - творю, хочу - вытворяю.
 
bnksbДата: Воскресенье, 11.12.2011, 21:21 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Quote (Lana)
Разобралась как применить... Теперь вопрос как в Джимп обработанный слой обратно сунуть? Если просто закрываю окно он не появляется...

Quote (Lana)
Все разместила и плагин в 8bf сунула.... Вроде все работает...
НО ОТ С ЭТОГО МОМЕНТА Я НАЧИНАЮ ТОРМОЗИТЬ....-Меню "Фильтр" окна редактирования XnView-> "Дополнения Adobe Photoshop..."->откроется окно "Менеджер плагинов"-> жмём кнопку "... фигурирование"-> откроется окно "Опции", где жмём кнопку "Добавить"-> откроется окно "Обзор папок", где нужно будет найти папку с нужным плагином и нажать кнопку "ОК"


Доступно только для пользователей

Удачи!
 
LanaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 21:24 | Сообщение # 24
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 529
Награды: 21
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
bnksb, спасибо все уже в шоколаде! Разобралась!

Я девушка творческая: хочу - творю, хочу - вытворяю.
 
nataliyabaryshevaДата: Суббота, 18.02.2012, 02:31 | Сообщение # 25
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 362
Награды: 14
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
bnksb, Владимир, опять я вернулась к этой теме. Сделала всё, что Вы рекомендовали, но XnView "не видит" Tramage! Другие плагины видит, а этот отказывается!(( Может, у меня какой-то плагин неправильный? В папке Tramage только файлы 8bf. Так и должно быть? Заранее благодарю за ответы.

Лучший способ не разочаровываться—ни на кого не надеяться!
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Установка расширений в GIMP(плагин и скриптов). Примеры работы с расширениями. » Плагин Tramage. (Установка плагинов Photoshop в GIMP)
Поиск: