>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: nataliyabarysheva, СкрытнаЯ, lau_ra  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » GIMP.Кисти, градиенты, текстуры, шаблоны » GIMP/ Полезные ссылки (Кисти, клипард, изображения, текстуры)
GIMP/ Полезные ссылки
bnksbДата: Вторник, 24.03.2015, 20:55 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Цитата kvn-b ()
PS bnksb sorri не получилась цитата.

PS1 Скачал вазу с цветами для урока, не получается выделение вазы ,палочкой. ваза находится не на белом фоне , а имеет какой то задний план, на нем палочка включается один раз и не обхватывает всю вазу.


В основном правильно поняли.

Для палочки включите "Режим"-> "Добавить к текущему выделению", и тогда щёлкая по не выделенным областям, сможете эти области добавлять к выделению.
Для увеличения не выделенных областей используйте инструмент "Лупа"->

Изменить масштаб в окне редактирования GIMP.




Удачи!
Прикрепления: 2316750.jpg (157.4 Kb)
 
kvn-bДата: Вторник, 24.03.2015, 22:28 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата bnksb ()
Для палочки включите "Режим"-> "Добавить к текущему выделению", и тогда щёлкая по не выделенным областям, сможете эти области добавлять к выделению. Для увеличения не выделенных областей используйте инструмент "Лупа"->

Классно , все понял получилось,там оказывается много есть стандартных! Только у меня масштаб Ваш 0,54 показывает точку, поставил 200. Спасибо, что не закидали тапками! biggrin
Прикрепления: 8337348.jpg (73.7 Kb)


Сообщение отредактировал kvn-b - Вторник, 24.03.2015, 23:37
 
НепоседаДата: Понедельник, 16.09.2019, 01:59 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, почему не могу открыть НИ ОДНУ ссылку. 
Везде возникает надпись "Ошибка 403. У вас нет прав для просмотра этой страницы".
С уважением.
 
bnksbДата: Среда, 18.09.2019, 12:52 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Цитата Непоседа ()
Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, почему не могу открыть НИ ОДНУ ссылку. 
Везде возникает надпись "Ошибка 403. У вас нет прав для просмотра этой страницы".
С уважением.


Есть такая проблема, это связано с изменением политики YANDEX и GOOGLE. Я этой проблемой занимаюсь, но, если Вам нужно, что-то срочно, то укажите в теме, которая Вас интересует эту проблему, и я её быстро устраню.
 
НепоседаДата: Среда, 18.09.2019, 17:39 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
bnksb, здравствуйте! Спасибо за ответ. 
Ваш Форум-единственный, по которому можно учиться. К сожалению, меня эта надпись встречает во всех темах. Так что остаётся ждать, когда Вы сможете решить данную проблему. 
Жаль, что так мало народа. Зря. Гимп -прекрасная программа. 
Ещё раз благодарю, что отозвались. А то я уже расстроилась, что и этот источник уходит в никуда. 
С уважением.
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » GIMP.Кисти, градиенты, текстуры, шаблоны » GIMP/ Полезные ссылки (Кисти, клипард, изображения, текстуры)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: