>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: nataliyabarysheva, СкрытнаЯ, lau_ra  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » GIMP.Кисти, градиенты, текстуры, шаблоны » Создаём кисть из понравившейся картинки и опробуем её. (Урок GIMP,работа с выделениями и кистью)
Создаём кисть из понравившейся картинки и опробуем её.
Nata_NataДата: Четверг, 11.03.2010, 00:37 | Сообщение # 16
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо.
 
AirinyДата: Воскресенье, 25.09.2011, 16:41 | Сообщение # 17
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 288
Награды: 32
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Большое спасибо!
 
loginДата: Четверг, 02.02.2012, 19:15 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
bnksb, у меня почемуто есть ЭудалитьЭ на всех кистях а на созданной нет. как её удалить?

GGZrf
 
bnksbДата: Пятница, 03.02.2012, 18:52 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Quote (login)
bnksb, у меня почемуто есть ЭудалитьЭ на всех кистях а на созданной нет. как её удалить?


Привет login!

Щёлкаем правой клавишей мышки по установленной кисти в панели "Диалог кистей", и в выпадающем меню выбираем->"Удалить", если эта строчка неактивна, то у Вас установлен кривой GIMP из сомнительного источника, либо Вы пытаетесь удалить штатную кисть GIMP, а не установленную Вами.



Меню окна редактирования GIMP "Правка"->"Каталоги"->"Кисти"-> там увидите две папки, где находятся кисти в GIMP-> откройте их, найдите нужную кисть, и удалите кисть в ручную.

Удачи!
 
AirinyДата: Пятница, 03.02.2012, 21:45 | Сообщение # 20
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 288
Награды: 32
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
bnksb, У меня Гимп скачан с официального сайта, но с кистью так же проблемы. Точнее сказать проблема с цветными кистями.
Правка - копировать, правка -вставить как новая кисть и все... Они не удаляются и в папках я не могу их найти. Как узнать имя кисти? В каком формате сохраняются цветные кисти?
А вот с кистями сохраненными в градациях серого в формате gbr все нормально!
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » GIMP.Кисти, градиенты, текстуры, шаблоны » Создаём кисть из понравившейся картинки и опробуем её. (Урок GIMP,работа с выделениями и кистью)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: