>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: nataliyabarysheva, СкрытнаЯ, lau_ra  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » GIMP.Кисти, градиенты, текстуры, шаблоны » Создаём кисть из понравившейся картинки и опробуем её. (Урок GIMP,работа с выделениями и кистью)
Создаём кисть из понравившейся картинки и опробуем её.
bnksbДата: Пятница, 03.02.2012, 22:35 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Quote (Airiny)
bnksb, У меня Гимп скачан с официального сайта, но с кистью так же проблемы. Точнее сказать проблема с цветными кистями.
Правка - копировать, правка -вставить как новая кисть и все... Они не удаляются и в папках я не могу их найти. Как узнать имя кисти? В каком формате сохраняются цветные кисти?
А вот с кистями сохраненными в градациях серого в формате gbr все нормально!


Привет Airiny!

Что-то у Вас не так работает, давайте разбираться.

Доступно только для пользователей
 
loginДата: Пятница, 03.02.2012, 23:19 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
спс удалил как то,но на ней было написано буфер обмена, хотя справа во вкладке где слои она отображалась.

GGZrf
 
AirinyДата: Суббота, 04.02.2012, 21:50 | Сообщение # 23
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 288
Награды: 32
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
bnksb, Спасибо! Нашла и удалила!
Имя администратора компьютера прописано на русском.

Простите, я сегодня с новой проблемой. Когда работала в Gap, случайно нажала масштаб не 80, а 800. Все зависло секунд на 20-30, а потом выскочило сообщение, что полетело какое то расширение и нужно перезагрузить Гимп. Я перезагрузила Гимп, но к сожалению не выписала, что было в сообщении, помню, что там было слово gap.
Гап расширение работает, но я не уверенна корректно ли оно работает. Можно как то узнать, что рухнуло. cry
 
laimiteДата: Пятница, 23.03.2012, 06:06 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
здравствуйте))
ч-то у мне кискочка несохраняеца вообще никак((
через ctrl+c сохраняеца часть цветка, а через save as gimp brush она неотображаеца в панели кистей.. (( *хнык*

Добавлено (23.03.2012, 06:06)
---------------------------------------------
аа!! всё.. понял.. большая слишком была.. ))

 
MetallicAtДата: Пятница, 23.03.2012, 15:41 | Сообщение # 25
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Airiny)
bnksb, Спасибо! Нашла и удалила!
Имя администратора компьютера прописано на русском.

Простите, я сегодня с новой проблемой. Когда работала в Gap, случайно нажала масштаб не 80, а 800. Все зависло секунд на 20-30, а потом выскочило сообщение, что полетело какое то расширение и нужно перезагрузить Гимп. Я перезагрузила Гимп, но к сожалению не выписала, что было в сообщении, помню, что там было слово gap.
Гап расширение работает, но я не уверенна корректно ли оно работает. Можно как то узнать, что рухнуло. cry


Airiny, извините, что вмешиваюсь в ваш диалог с bnksb, но думаю, было бы уместно сказать, что у меня бывало такое иногда с gap и рушился g'mic, но после перезапуска всё работало слажено.


Форум - римское слово, обозначавшее огромные рынки, агоры, концентрировавшие в себе всю жизнь города. Там люди не только торговали, но и общались, обменивались слухами, совершали преступления и там же в первую очередь вывешивали новые законы
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » GIMP.Кисти, градиенты, текстуры, шаблоны » Создаём кисть из понравившейся картинки и опробуем её. (Урок GIMP,работа с выделениями и кистью)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: