>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Mysterious, lau_ra, СкрытнаЯ  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Делаем красивые коллажи в GIMP. Фотомонтаж. » Коллаж в GIMP.Растворяем картинку в картинке. (Фотомонтаж белой маской и радиальным градиентом.)
Коллаж в GIMP.Растворяем картинку в картинке.
LilijasvetaДата: Понедельник, 15.02.2010, 23:52 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Темноватой получилась новая работа,но может это потому,что в космосе темно.Сначала белой маской работала,а потом применила фильтр "супернова".Вот что получилось.Может ещё можно улучшить?

Прикрепления: 7919333.gif (316.5 Kb)
 
bnksbДата: Вторник, 16.02.2010, 00:03 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Quote (Lilijasveta)
Темноватой получилась новая работа,

Привет,Lilijasveta!

А мне очень нравится. Можно немножко освещение попробовать подправить-> дать отражение от светлой части Земли к картинкам.

Удачи!

 
LilijasvetaДата: Четверг, 18.02.2010, 18:15 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ВЕСЁЛАЯ РУСАЛОЧКА:
Раскинулось море широко
И волны бушуют вдали,
А жадным туда и дорога:
Со златом-на дно корабли!



Добавлено (18.02.2010, 18:15)
---------------------------------------------
Странно,почему-то у вас мой файл мигает чёрным.У меня эта анимация работает нормально.Наверно нужно снять с вашей страницы эту чёрную мигалку.Да и ларец там блестит не так,как надо, и я уже знаю почему.До ларца я делала шумом блестки на осьминоге и после этого забыла снять выделение лассо перед работой "супер нова".
Прикрепления: 5882402.gif (1.05 Mb)
 
SlabAДата: Пятница, 19.02.2010, 13:31 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА У МЕНЯ ВСЁ НАПУТАЛОСЬ. СОЗДАЮ 3 СЛОЯ ДЕЛАЮ ВИДИМЫМИ ВСЕ ,АКТИВИРУЮ ГЛАВНЫЙ ФОН,ЗАЛИВАЮ ГЛИТТЕРОМ НО Я ЕГО НЕ ВИЖУ, ВУЖУ ТОЛЬКО В МЕНЮ СЛОЕВ ТАКЖЕ КАК И ВТОРОЙ СЛОЙ ВИЖУ ТОЛЬКО ТРЕТИЙ.РАНЬШЕ ВСЕ БЫЛО НОРМАЛЬНО.И ЗАЛИВКА ГЛИТТЕРАМИ ВЫГЛИДИТ ПО ДРУГОМУ С КАКИМ ТО ДЕФФЕКТОМ.
 
chuhpeДата: Пятница, 19.02.2010, 23:55 | Сообщение # 15
Сэнсэ́й
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Награды: 49
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Привет SlabA! Отключи все три слоя кликнув на значёк " глаз" и по мере заливки слоя глитером, включай его каждый раз снова кликнув на глаз.
Что касается самой заливки ,то перед тем как сохранить,её нужно перевести в режим RGB. Заходим в Меню- Изображение-Режим -RGB. И разоптимизировать, Меню-Фильтры -Анимация-Разоптимизировать.Тогда глиттер будет выглядеть без дефекта.
Удачи!
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Делаем красивые коллажи в GIMP. Фотомонтаж. » Коллаж в GIMP.Растворяем картинку в картинке. (Фотомонтаж белой маской и радиальным градиентом.)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: