>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mysterious, lau_ra, СкрытнаЯ  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Делаем красивые коллажи в GIMP. Фотомонтаж. » Коллаж в GIMP.Растворяем картинку в картинке. (Фотомонтаж белой маской и радиальным градиентом.)
Коллаж в GIMP.Растворяем картинку в картинке.
zgutДата: Среда, 24.03.2010, 20:37 | Сообщение # 16
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 540
Награды: 41
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
 
MilagrosДата: Пятница, 30.07.2010, 16:23 | Сообщение # 17
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
У меня не получается изменить масштаб второй картинки! Первой меняю и перетаскиваю потом эта картинки пунктирной линией обведена, а когда нажимаю опять на масштаб то опять первой картинки меняет(((( может я что то не так делаю! И когда использую градиент (фон картинок которые я взяла белые) то этот белый фон опять вылазиет(((

Анютка
 
MilagrosДата: Пятница, 30.07.2010, 16:29 | Сообщение # 18
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ток не смейтесь! happy ^_^ вот чё вышло((((

1
Прикрепления: 0185776.jpg (231.3 Kb)
 
tatyan-meДата: Пятница, 30.07.2010, 17:53 | Сообщение # 19
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 998
Награды: 64
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Milagros, нажмите правую клавишу мышки и потом-Слой к размеру изображения. Пунктирная линия должна исчезнуть. Кликайте на том слое-маленьком,но сначала его активным сделайте.
 
bnksbДата: Суббота, 31.07.2010, 22:48 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Quote (Milagros)
^_^ вот чё вышло((((

Привет Milagros!
Включите мягкую кисть белого цвета, установите её непрозрачность-> от 9 до 12 и повазюкайте ей по маске по границе перехода одной картинку в другую, Вы не поверите, но у Вас получится плавный переход.

Удачи!

 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Делаем красивые коллажи в GIMP. Фотомонтаж. » Коллаж в GIMP.Растворяем картинку в картинке. (Фотомонтаж белой маской и радиальным градиентом.)
Поиск: