>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mysterious, lau_ra, СкрытнаЯ  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Делаем красивые коллажи в GIMP. Фотомонтаж. » Фотомонтаж,вставляем картинку в любое место другой картинки. (Урок GIMP.Работа со слоями и инструментом "Панорама")
Фотомонтаж,вставляем картинку в любое место другой картинки.
СкрытнаЯДата: Суббота, 13.11.2010, 12:50 | Сообщение # 51
Профи
Группа: Модераторы
Сообщений: 889
Награды: 110
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
Последние осенние деньки....
 
JIuJIuTДата: Вторник, 16.11.2010, 04:33 | Сообщение # 52
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 268
Награды: 23
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
А я тут сидела, копошилась в инете, наткнулась на сайт с рамочками... и думаю, а я ведь и ни разу этого и не делала... надо попробовать... ну вот что вышло у меня... рамка была с собачкой, спящую я вставила... единственное когда уже вставила и повернула как надо, через перспективу, то потом не смогла дотумкать, как уменьшить её уже внутри рамки, получается, что саму картинку, которую вставляешь, надо предварительно на глазок уменьшать, перед тем как вставлять?


«Мечты» на Яндекс.Фотках
 
Ozorn@ya_yaДата: Четверг, 30.12.2010, 01:16 | Сообщение # 53
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
огромное спасибо за простой и понятный урок,вот что у меня получилось

Прикрепления: 3517550.jpg (186.3 Kb)
 
IrchikДата: Понедельник, 13.06.2011, 13:48 | Сообщение # 54
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Приветик всем, спасибо за урок в рамочку вставлять я научилась. Но теперь хочу для своей свадьбы сделать наклейки на бутылку. Скачала парочку наклеек с множеством слоев. И теперь наткнулась на такую проблему там посередке сердечко где можно вырезать дырочку для фотки, что я и сделала но вырезает он почему то весь слой оставляя только рамку от сердечка и когда встявляю фотку видать не только то что в сердечке но и по краям, и включая слои видно всё. И то что в рамке и за рамкой сердечка. П sad ыталась вырезать и волшебной палочкой и лассо не получилось. Помогите научиться это убрать
 
IrchikДата: Понедельник, 13.06.2011, 15:41 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
да копм заел! Вот формат JPEG

Прикрепления: 5497231.jpg (251.7 Kb)
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Делаем красивые коллажи в GIMP. Фотомонтаж. » Фотомонтаж,вставляем картинку в любое место другой картинки. (Урок GIMP.Работа со слоями и инструментом "Панорама")
Поиск: