>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Стабильная версия GIMP2.8 » Вышла версия GIMP2.8.0 (Где скачать и первые рекомендации по установке.)
Вышла версия GIMP2.8.0
ИннушкаДата: Пятница, 08.06.2012, 20:37 | Сообщение # 61
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Всем Добрый вечер! Установила я GIMP 2.6.11 и по-ходу кажется поняла почему не устанавливался GIMP 2/8(у меня н.бук памяти мало и я устанавливала на дискD и в папку администратора он садился)Извиняюсь за термины,но как могу....
Короче в GIMP 2.6.11 расширение GAP2.6 устанавливается не полностью появились только Animated FX и Utils. Да? Чего еще пихануть не подскажете?
Наверно у меня уже сил хватит токо на установку программы....
 
zgutДата: Пятница, 08.06.2012, 21:24 | Сообщение # 62
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 540
Награды: 41
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
Иннушка, На форуме на каждый вопрос в принципе уже есть ответ. Самое главное зайти в нужную Тему.
В вашем случае про установку GAP Тема ЗДЕСЬ (ЖМИ)
У вас больше ничего не появилось потому что вы не установили скрипты из папки EXTRA_ANIMATION_SCRIPTS.
Сделайте всё как написано в теме установки GAP и у вас всё появиться и заработает wink
 
olya-be-olyaДата: Среда, 01.08.2012, 00:37 | Сообщение # 63
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! У меня установлен ГИМП 2.8 У меня проблемма с " Трансформацией" на форуме нашла ответ :
- Возможно компьютер давно не обновлялся . Обновите Microsoft Visual C++ и Microsoft .NET Framework.
А как обновить? У меня ХР. Спросила у Яндекса, но ничего не поняла.. cry :'(
 
bnksbДата: Среда, 01.08.2012, 00:50 | Сообщение # 64
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Quote (olya-be-olya)
Здравствуйте! У меня установлен ГИМП 2.8 У меня проблемма с " Трансформацией" на форуме нашла ответ :
- Возможно компьютер давно не обновлялся . Обновите Microsoft Visual C++ и Microsoft .NET Framework.
А как обновить? У меня ХР. Спросила у Яндекса, но ничего не поняла..


Привет olya-be-olya!

Давайте подробнее, что у Вас за проблема с трансформацией.

Дополнительно сообщите какой пакет обновления установлен у Вас на XP-> должен быть не ниже SP 3

и ещё

Была ли, до установки GIMP 2.8.0, установлена какая-либо более ранняя версия GIMP?
 
olya-be-olyaДата: Среда, 01.08.2012, 09:23 | Сообщение # 65
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я начала изучать редактор версии 2.6 Потом установила ГИМП 2.8 После этого версию 2.6 так и не удалила (он остался на компьютере). При установке ГИМП 2.8. у меня изначально не работала вкладка "Трансформация". При работе в редакторе с транформацией, при замыкании рамки на слое, появлялось окно на англ языке..( снимок экрана не умею делать, сфотографировала на фотоаппарат.) После этого предупреждения программа полностью закрывается. IMAGE 1
У меня уcтановлен SP.

Добавлено (01.08.2012, 09:23)
---------------------------------------------
Не дописала: установлен SP 3

Прикрепления: 7563300.jpg (127.1 Kb)
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Стабильная версия GIMP2.8 » Вышла версия GIMP2.8.0 (Где скачать и первые рекомендации по установке.)
Поиск: