>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Стабильная версия GIMP2.8 » Вышла версия GIMP2.8.0 (Где скачать и первые рекомендации по установке.)
Вышла версия GIMP2.8.0
sorokinДата: Вторник, 08.05.2012, 18:41 | Сообщение # 26
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
PSPI закидываю его в папку с плагинами вот такие ошибки но плагины фотошопа работают а когда удаляю PSPI то нет ни каких ошибок открывается быстро работает быстро я все равно не очень умею делать анимацию и фотошопские плагинами не очень пользуюсь поэтому и снес PSPI
Прикрепления: 6868420.jpg (217.8 Kb)
 
MysteriousДата: Вторник, 08.05.2012, 19:49 | Сообщение # 27
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 889
Награды: 46
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
У меня Windows XP 32, Гимп 2.8 не работает. Сделала уже все, старый удалила, реестр почистила. При запуске постоянно вылетает ошибка, что нет точки доступа. и эта ошибка многократная. Проверила те файлы, которые указаны в ошибке. Они оказались в папке plug-ins. Что же делать? Пыталась ошибку закрыть. пришлось больше 100 раз на крестик нажать. Вроде запустился. Но Изображения не открываются. В списке вообще отсутствуют форматы.
 
gerusДата: Вторник, 08.05.2012, 20:00 | Сообщение # 28
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 490
Награды: 21
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Quote
Есть кто-нибудь кто устанавливал на W7 (64 bit) ???


Я установил. Дома у меня на ноуте. Встал без проблем, всё работает. Испугало только, что не одно оконный, но это оказалось, что по умолчанию так установлено.

Работает, без проблем.
 
gerusДата: Вторник, 08.05.2012, 20:03 | Сообщение # 29
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 490
Награды: 21
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Кстати у меня такой папки gimp-2.6 почему то нет, есть только "GIMP-2.0, но решил ничего не удалять, чтобы гемороя не было сделал как ты, установил поверх, всё работает, аж два. (Это на рабочей машине, там у меня 32 битка)
 
lau_raДата: Вторник, 08.05.2012, 20:23 | Сообщение # 30
Наставник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1154
Награды: 73
Репутация: 47
Статус: Оффлайн
Quote (nataliyabarysheva)
lau_ra, чем именно?

пока на момент двух дней рисования интерфейс панели инструментов, встроенные группы слоев и самое главное настройки кисти
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Стабильная версия GIMP2.8 » Вышла версия GIMP2.8.0 (Где скачать и первые рекомендации по установке.)
Поиск: