>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Стабильная версия GIMP2.8 » Проблемы и ошибки программы GIMP2.8.0 (Обсуждаем и отправляем разработчикам.)
Проблемы и ошибки программы GIMP2.8.0
bnksbДата: Пятница, 25.05.2012, 22:22 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Quote (iiw)
При загрузке появляется не фатальная ошибка "точка входа в процедуру gimp_drawable_... не найдена в библиотеке DLL lib..." - кому-нибудь удалось решить такую проблему?


Привет iiw!

Давайте подробнее->

1. Какая операционная система?
2. С какого сайта загрузили GIMP (нужно с www.gimp.org.)?
3. До GIMP 2.8.0 была ли установлена более ранняя версия-> 2.6 или 2.7 ?
 
iiwДата: Пятница, 25.05.2012, 22:46 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (bnksb)
Привет iiw!

Давайте подробнее->

1. Какая операционная система?
2. С какого сайта загрузили GIMP (нужно с www.gimp.org.)?
3. До GIMP 2.8.0 была ли установлена более ранняя версия-> 2.6 или 2.7 ?


У меня EX, SP3. Грузил вроде с www.gimp.org. Версию 2.6 я снёс, регистр почистил.

Сперва была ошибка c dll, которая убралась после того, как я снёс один файл на c:\Windows\system32

Потом стал устанавливать GAP 2.6 ( //gimpbnksb.ru/forum/30-1096-1?lD3IOu ) - после чего и выскочила ошибка "точка входа в процедуру gimp_drawable_... не найдена в библиотеке DLL lib..." ...
 
bnksbДата: Пятница, 25.05.2012, 22:55 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Quote (iiw)
У меня EX, SP3. Грузил вроде с www.gimp.org. Версию 2.6 я снёс, регистр почистил.
Сперва была ошибка c dll, которая убралась после того, как я снёс один файл на c:\Windows\system32
Потом стал устанавливать GAP 2.6 ( //gimpbnksb.ru/forum/30-1096-1?lD3IOu ) - после чего и выскочила ошибка "точка входа в процедуру gimp_drawable_... не найдена в библиотеке DLL lib..." ...


Понял, смотрим здесь-> Особенности установки GAP 2.6. в GIMP 2.8 Windows

Удалите плагин "Анимированный курсор", файл-> ani.exe и ошибка пропадёт.
В следующий раз прикрепляйте скриншоты, и как можно подробнее описываем проблему.

Удачи!
 
ВалерийДата: Четверг, 31.05.2012, 09:28 | Сообщение # 24
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
1. Не нашел как настроить матрицу динамики инструментов, есть только "пресеты", которые "read only" sad
2. Для пробы вставил новые кисти, потом удалил, а метка осталась. Не найду как удалить не нужную (пустую) метку


Сообщение отредактировал Валерий - Четверг, 31.05.2012, 09:53
 
bnksbДата: Пятница, 01.06.2012, 21:46 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Quote (Валерий)
1. Не нашел как настроить матрицу динамики инструментов, есть только "пресеты", которые "read only" sad
2. Для пробы вставил новые кисти, потом удалил, а метка осталась. Не найду как удалить не нужную (пустую) метку


Привет Валерий!

Это не проблема GIMP-> просто Вы не разобрались с настройками "Динамики рисования"->

Доступно только для пользователей



Удачи!
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Стабильная версия GIMP2.8 » Проблемы и ошибки программы GIMP2.8.0 (Обсуждаем и отправляем разработчикам.)
Поиск: